Баг в red button ?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ZavodiJIo, 23 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZavodiJIo

ZavodiJIo Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    2
    например у меня 3 макроса [TEXT-x-y] и я ставлю частоту кеев в тексте 5-7% и в итоге рб ставит в каждом макросе от 5-7% кеев и в итого выходит гдето от 15 до 21% кеев на доре. Это действительно так получается ?

2. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Вопрос не плохо бы перенести в тему ред баттона. У меня то же такая хренатень, т.е. соотношение кеев больше выходит, но проще использовать разграничения по минимальному, максимальному разграничению кеев, или кеи в числовом эквиваленте к тексту, это реализовано в супер паке. при желании, можно макрос выдрать и перенести в обычный баттон.

3. ZavodiJIo

ZavodiJIo Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    2
    Эм у меня вроде как супер пак, но баг вроде остаёться. Так же совсем недавно заметил, что макрос [RANDURL] почемуто не работает :(.

4. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    используй [RANDWORDURL] он великолепно работает, а по поводу текста не замечал и вообще используй функцию хесоямб если больше одного ключа в страницу вставляешь

5. ZavodiJIo

ZavodiJIo Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    2
    Прости, не очень понимаю о чём ты :nezn: что за функция хесоямб о_О ?

6. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    <!-- hesoyam rb -->

http://www.lezzvie.ru/rb/mac.php

там где делаем шаблон все расписанно

ps/ а чем вы потом плотность ключевиков то проверяете что выводы такие делаете?

ZavodiJIo нравится это.
  7. ZavodiJIo

ZavodiJIo Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    2
    Мне эта информация поступила от знакомого, но помоему достаточно посмотреть на дор, чтобы увидеть плотность кеев.

8. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    ренгеновским зрением для таких вещей не обладаю, пользуюсь анализом контента при необходимости

http://www.pr-cy.ru/analysis_content/?

загрузи свой домен и посмотри там прописана плотность кеев к тексту

9. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Если батон ставит в каждом макросе 5-7% и соответственно 95-93% текста в макросе и таких макроса 3 то в сумме получится 15-21% оставшийся же текст будет 285-279%, те общая пропорция для ключей на паге составит все те же 5-7%. Вроде так. А вообще РБ всегда считал плотность кеев так как хотел сам ))

Для того чтоб не напрягать зрение и не штормить онлайн сервисы, которые часто глючат в виду нагрузки, лучше всего юзать фаерфокс с плагином сеоквейк, который включает в себя почти все что нужно дорвейщику для комфортного анализа, в частности плотность слов там тоже есть, скачать можно отсюда

http://www.seoquake.com/index.php?sln=ru

[btr] нравится это.
Статус темы:
Закрыта.