Баг в red button ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZavodiJIo

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
123
Реакции
2
например у меня 3 макроса [TEXT-x-y] и я ставлю частоту кеев в тексте 5-7% и в итоге рб ставит в каждом макросе от 5-7% кеев и в итого выходит гдето от 15 до 21% кеев на доре. Это действительно так получается ?
 
Вопрос не плохо бы перенести в тему ред баттона. У меня то же такая хренатень, т.е. соотношение кеев больше выходит, но проще использовать разграничения по минимальному, максимальному разграничению кеев, или кеи в числовом эквиваленте к тексту, это реализовано в супер паке. при желании, можно макрос выдрать и перенести в обычный баттон.
 
Вопрос не плохо бы перенести в тему ред баттона. У меня то же такая хренатень, т.е. соотношение кеев больше выходит, но проще использовать разграничения по минимальному, максимальному разграничению кеев, или кеи в числовом эквиваленте к тексту, это реализовано в супер паке. при желании, можно макрос выдрать и перенести в обычный баттон.

Эм у меня вроде как супер пак, но баг вроде остаёться. Так же совсем недавно заметил, что макрос [RANDURL] почемуто не работает :(.
 
Эм у меня вроде как супер пак, но баг вроде остаёться. Так же совсем недавно заметил, что макрос [RANDURL] почемуто не работает :(.
используй [RANDWORDURL] он великолепно работает, а по поводу текста не замечал и вообще используй функцию хесоямб если больше одного ключа в страницу вставляешь
 
используй [RANDWORDURL] он великолепно работает, а по поводу текста не замечал и вообще используй функцию хесоямб если больше одного ключа в страницу вставляешь

Прости, не очень понимаю о чём ты :nezn: что за функция хесоямб о_О ?
 
Прости, не очень понимаю о чём ты :nezn: что за функция хесоямб о_О ?
<!-- hesoyam rb -->



там где делаем шаблон все расписанно


ps/ а чем вы потом плотность ключевиков то проверяете что выводы такие делаете?
 
ps/ а чем вы потом плотность ключевиков то проверяете что выводы такие делаете?

Мне эта информация поступила от знакомого, но помоему достаточно посмотреть на дор, чтобы увидеть плотность кеев.
 
Мне эта информация поступила от знакомого, но помоему достаточно посмотреть на дор, чтобы увидеть плотность кеев.
ренгеновским зрением для таких вещей не обладаю, пользуюсь анализом контента при необходимости



загрузи свой домен и посмотри там прописана плотность кеев к тексту
 
например у меня 3 макроса [TEXT-x-y] и я ставлю частоту кеев в тексте 5-7% и в итоге рб ставит в каждом макросе от 5-7% кеев и в итого выходит гдето от 15 до 21% кеев на доре. Это действительно так получается ?

Если батон ставит в каждом макросе 5-7% и соответственно 95-93% текста в макросе и таких макроса 3 то в сумме получится 15-21% оставшийся же текст будет 285-279%, те общая пропорция для ключей на паге составит все те же 5-7%. Вроде так. А вообще РБ всегда считал плотность кеев так как хотел сам ))

Мне эта информация поступила от знакомого, но помоему достаточно посмотреть на дор, чтобы увидеть плотность кеев.

Для того чтоб не напрягать зрение и не штормить онлайн сервисы, которые часто глючат в виду нагрузки, лучше всего юзать фаерфокс с плагином сеоквейк, который включает в себя почти все что нужно дорвейщику для комфортного анализа, в частности плотность слов там тоже есть, скачать можно отсюда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху