[Услуги] Вэб разработчик, скандинавский аукцион, дизайн, верстка, аудит системы безопасности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

C.R.A.S.H.

Читатель
Заблокирован
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
40
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Добрый день все участники форума nulled.ws.
Я разработчик, у меня своя команда.
Я могу вам предложить в качестве услуг:
1. Вэб программирование любой сложности, от простых сайтов, до высоконагруженных систем.
2. Вэб дизайн, криеативный, фирменный стиль
3. Верстку, кроссбраузерную и валидную
4. Аудит безопасности Вашего сайта
5. Скрипт скандинавского аукциона (ознакомиться можно на

Имею базу клиентов, хорошие отзывы. Для меня важна скорость и качество моих разработок. Вы останитесь довольны своим выбором.

Контакты:
e-mail: info@stone-line.ru
Skype: stoneline1
ICQ: 991744

С уважением, Максим.
 
Можно увидеть примеры высоконагруженных систем созданных вашей командой?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Извини Максим, но городской портал не впечатлил. Если Вы делали всё целой командой, то сайт должен быть высоко интерактивным, а он скучный , куцый и немного неинтересный. По моему ему не хватает классического дизайна. В нём нет яркого пятна, которое сконцентрирует на себе юзверя. Ну это моё сугубо личное мнение. Ссори. Но вот я так вижу.:ah:
 
скрипты городского портала продаются?
если да и цена не заоблачная, то цену в личку

и еще вопрос
за сколько доведете до ума мой сайт ???

(заказывал местным Ижевским кодерам)
 
скрипты городского портала продаются?
если да и цена не заоблачная, то цену в личку

и еще вопрос
за сколько доведете до ума мой сайт ???
*** скрытое содержание ***
(заказывал местным Ижевским кодерам)

М да, Вам помощь спецов не помешает. Если не секрет сколько стоила разработка?
 
разработка обошлась в 18т.р. наличными
без доков
делали сие чудо 4,5 месяца под мои постоянные пинки

--------------------
стучал им в асю
молчание
 
Ничего не буду говорить, помолчу, просто для себя информация. В данном случае не знаю как доработка, но может есть смысл сделать заново? По скольку я не очень люблю за кем то переделывать, но это моё мнение. Может ребята согласятся переделать.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Извини Максим, но городской портал не впечатлил. Если Вы делали всё целой командой, то сайт должен быть высоко интерактивным, а он скучный , куцый и немного неинтересный. По моему ему не хватает классического дизайна. В нём нет яркого пятна, которое сконцентрирует на себе юзверя. Ну это моё сугубо личное мнение. Ссори. Но вот я так вижу.:ah:

Во первых стоило бы спросить какую роль я и моя команда там выполняла. Я бы ответил, что только программирование. Дизайн не наш.
Во вторых, мне бы очень интересно было бы посмотреть на Ваши работы, дабы убедиться что меня критикует профессионал.
Сомневаюсь что у Вас в портфеле, если таковой существует есть хоть средненагруженный сайт, или сайт с таким бюджетом.

По поводу структуры портала, соглашусь, все собрано в кучу, но заказчик требовал именно так.
 
Извини Максим, но городской портал не впечатлил. Если Вы делали всё целой командой, то сайт должен быть высоко интерактивным, а он скучный , куцый и немного неинтересный. По моему ему не хватает классического дизайна. В нём нет яркого пятна, которое сконцентрирует на себе юзверя. Ну это моё сугубо личное мнение. Ссори. Но вот я так вижу.:ah:

Меня вот впечатлил :))) На вкус и цвет...
Закажете то, что именно вас впечатлит.
Тема создана НЕ о оценке дизайна, это учтите и с учетом этого по теме и без флуда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху