Как отследить действия пользователя?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Не совсем PHP'ый вопрос. Суть такова. Можно ли каким-либо образом записать действия пользователя (лучше видео) на сайте? Т.е. нажал он на кнопку, после этого информация о его действиях начала записываться в какой-то файл на сервере.
А если в общих чертах, то вопрос возник из=за того, что пользователь в инет-магазине кладет покупки в корзину, а оформить - не оформляет...
Вот хочу выяснить почему.
 
Можно всё, были бы возможности.
 
При тонких настройках причину сможет выявить Google Analitics

А видео поведения пользователя сможет записать сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там бесплатно можно 400 записей сделать. Очень удобная штука.
 
При тонких настройках причину сможет выявить Google Analitics

А видео поведения пользователя сможет записать сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там бесплатно можно 400 записей сделать. Очень удобная штука.

Что-то не заходит на сайт :nezn: Отображает пустую белую страницу. Наверное сайт в дауне.
 
Не совсем PHP'ый вопрос. Суть такова. Можно ли каким-либо образом записать действия пользователя (лучше видео) на сайте? Т.е. нажал он на кнопку, после этого информация о его действиях начала записываться в какой-то файл на сервере.
А если в общих чертах, то вопрос возник из=за того, что пользователь в инет-магазине кладет покупки в корзину, а оформить - не оформляет...
Вот хочу выяснить почему.

попробуй сперва хорошенько протестить сайт. найми тестера, пусть проверит юзабилити
 
Что-то не заходит на сайт :nezn: Отображает пустую белую страницу. Наверное сайт в дауне.

У меня все ok. М.б другим броузером.

ps. Инфа которая дается сайтом заменяет полноценное юзабилити тестирование + люди не знают что за ними "следят"
 
пользователь в инет-магазине кладет покупки в корзину, а оформить - не оформляет...
Вот хочу выяснить почему.
Ну видимо проблема с юзабельностью сайта. Попробуйте прямо под товарами корзины расположить ссылку на оформление заказа.

Или, может быть у вас после помещения товара в корзину появляется какая-то дополнительная информация? :) (Видел я такое. В таком случае именно так и получится.)

Вообще, если бы вы ссылочку приложили сюда (или по личке) - я бы мог посмотреть что там с юзабельностью.
 
пожалуйста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Сейчас уже немного переделал магазин. На общее обсуждение пока что этот магазин не вынес, потому что функциональность еще добавляется.
 
Почему-то сервис перестал записывать видео. Не знаете почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху