E-gold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верификация - все это лажа в еголде.
В свое время верификировал по почте (тогда помогло и разлочили счет), после перестроек у них попросили верификацию онлайн.
Сделал онлайн, отказали в обслуживании.
Спросил почему, сослаличь на пункт об их праве отказать без предоставлении причин.
На счете зависло около 6к у.е.

Какие варианты получить с них свои деньги? Думаю никаких
Ваше мнение?
 
как то пользовался одним обменником направления либерти - еголд еще до запрета обмена в этом направлении а сейчас, совсем недавно этот же обменник присылает рекламку для обмена в этих направлениях, ну а либерти то на карту можно вывести, скажу сразу что курс мама дорогая, думаю лучше подождать немного когда е-голд встанет на ноги

странно щас смотрел курс 1 к 1 только резерва нету
 
  • Заблокирован
  • #14
egold

Не оживёт. Клиент скорее мёртв, чем жив.
Верифицировать будут именно те, у которых есть суммы на счетах и только для того чтобы их быстро оттуда вывести.
Система банкрот, система мертва. От такой грязи подобные системы не отмываются.
Ни о каком доверительном хранении любых сумм на счетах еголда уже не может быть и речи.
Логичней было бы открыть новый сервис под другим именем и начинать всё с начала.
Хвост тёмного прошлого не оторвёшь. Не ящерица...

Что касательно верификации. Зачем было её затевать, чтобы блочить акки пользователей? Какой смысл? У людей огромные суммы скопились на счетах, и еслибы все было так плохо, то система лучшебы просто закрылась и не морочила голову. Зачем столько лишних телодвижений? Или я может не прав в этом?

Что касательно тёмного прошлого, посмотрите на Либерти резерв сейчас пристально? Как думаете сколько осталось ей при таком "неральном отмыве" денег через неё? Все кто сидел на еголде, спрыгнули на LR и не жалеют я думаю. Так какой выход? У меня на egold зависло немного денег, и я думаю что рано или поздно их выведу оттуда. Надежда как говорится умирает последней, но всё же...
 
Что касательно верификации. Зачем было её затевать, чтобы блочить акки пользователей? Какой смысл? У людей огромные суммы скопились на счетах, и еслибы все было так плохо, то система лучшебы просто закрылась и не морочила голову. Зачем столько лишних телодвижений? Или я может не прав в этом?
Что касательно тёмного прошлого, посмотрите на Либерти резерв сейчас пристально? Как думаете сколько осталось ей при таком "неральном отмыве" денег через неё? Все кто сидел на еголде, спрыгнули на LR и не жалеют я думаю. Так какой выход? У меня на egold зависло немного денег, и я думаю что рано или поздно их выведу оттуда. Надежда как говорится умирает последней, но всё же...
Да забудьте уже о деньгах оставшихся на счетах E-gold. Верификация не более чем отмазка, с целью уменьшить количество кредиторов E-gold. Не объявили себя банкротами E-gold тока потому что у них были вклады от пендосов. А кинуть пендосов для них автоматически означает привлечь к себе внимание судебной системы США.
PS Насчет LR - у них серьезное отличие от E-gold. Lyberty Reserv вне зоне действия юрисдикции США.
 
За Еголдом можно давно уже не лить слезы. Власти задушили контору на корню. Кто следил за развитием событий тот вкурсе.
Джексону e-gold CEO светило 25 лет в трюме или штраф на $.$$$.$$$ + трюм на 9 месяцев. Вот собсно деньги там все и пошли видать на откупные. :D
Да и в Ebullion подобнаяя судьба постигла все вклады - но там по другому события разворачивались.

Либерти - ну весьма неплохая замена, и тому и другому. Более того они анонсировали выпуск дебитовых карт и прямой прием банк ваеров.
С юрисдикцией тоже все путем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху