E-gold

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onnel

Знаток
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
192
Реакции
28
Как сейчас поменять e-gold на webmoney? Можно через промежуточную стадию.
 
И по какому курсу поменять хочешь?
А также какой у тебя аккаунт на E-gold? верифицированный для переводов??

Много ли хочешь поменять?
 
Курс не знаю - вопрос в том, какой сейчас курс реальный. Сумма в районе $700-800. Эккаунт старый, работал несколько лет с ним.
 
Мне пришлось забить на е-голд, тоже хотел обменять со старого аккаунта на вэбмани, но они потребовали подтверждения моих паспортных данных, у них есть форма для отправки, но после заполнения потребовали чтобы я им выслал по почте.
Пришлось оставить е-голд и проститься с деньгами на аккауете, благо их там не очень много было :confused:
 
Походу придется забыть о E-gold. Опрокинули они всех. Щас даже страны которые у них там в первой группе и то деньги не могут вывести (USA там CA), не говоря об остальных. (Ес-во с верифицированных аккаунтов).
 
хм ... не вывести потому что ... ? потому что регили на васю пупкина? или что? давно с ними не работал, старый ак потерялся. Хочу новый для приема платежей открыть... Заверить в бюро переводов паспорт, комунальыне счета, не проблема. потом отправить dhl им в офис док-ты. кто в теме прошу просвятить.
 
хм ... не вывести потому что ... ? потому что регили на васю пупкина? или что? давно с ними не работал, старый ак потерялся. Хочу новый для приема платежей открыть... Заверить в бюро переводов паспорт, комунальыне счета, не проблема. потом отправить dhl им в офис док-ты. кто в теме прошу просвятить.
Читать умеем?:DО E-gold как о платежной системе можно забыть. Если с нее не могут вывести деньги люди с веривицированными аккаунтами и находящееся в верхней группе (USA,AU,GB)(_ttp://www.e-gold.com/countrylevels.html).Просто деньги на счетах зависли и все. Не говоря уже об остальных. И смогут ли вывести большой вопрос (денег по ходу у E-gold нет). Так что смысл работать с ЭПС которая практически банкрот.
 
  • Заблокирован
  • #8
А вот и нет

А вот и нет, причём тут кто то в каких то странах. Egoldовцы не зря затеяли верификацию аккаунтов, надо отмыться хоть как то от грязных денег, и подробная верификация это как выход. В сети на англ. язычных ресурсах можно что то придумать по голду, но не более 50% думаю вернёшь. Я свой акка верифицировал несколько раз, так пристально проверяли, что пришлось несколько раз верифицироваться. Слава богу регил на нормальные свои данные. Так что если есть деньги на акке, верифицируйте его, и вскоре система оживёт, слишком много денег на счетах у людей там, чтобы взять и пропасть.
 
А вот и нет, причём тут кто то в каких то странах. Egoldовцы не зря затеяли верификацию аккаунтов, надо отмыться хоть как то от грязных денег, и подробная верификация это как выход. В сети на англ. язычных ресурсах можно что то придумать по голду, но не более 50% думаю вернёшь. Я свой акка верифицировал несколько раз, так пристально проверяли, что пришлось несколько раз верифицироваться. Слава богу регил на нормальные свои данные. Так что если есть деньги на акке, верифицируйте его, и вскоре система оживёт, слишком много денег на счетах у людей там, чтобы взять и пропасть.
Насчет оживет - это большой вопрос. Она может оживать и год и два. У меня в свою очередь встречный вопрос - ты знаешь хотя бы кого нибудь из-за бугра кто вывел деньги со своего верифицированного аккаунта? Я вот лично не знаю. По поводу каких то схем с egold щас реальный курс у него 15% стоимости, все что выше по большей части кидалово.
 
Так что если есть деньги на акке, верифицируйте его, и вскоре система оживёт, слишком много денег на счетах у людей там, чтобы взять и пропасть.

Не оживёт. Клиент скорее мёртв, чем жив.
Верифицировать будут именно те, у которых есть суммы на счетах и только для того чтобы их быстро оттуда вывести.
Система банкрот, система мертва. От такой грязи подобные системы не отмываются.
Ни о каком доверительном хранении любых сумм на счетах еголда уже не может быть и речи.
Логичней было бы открыть новый сервис под другим именем и начинать всё с начала.
Хвост тёмного прошлого не оторвёшь. Не ящерица...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху