[help]Проблема с ссылками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BORODA

Пират селиконовой долины
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
147
Реакции
17
Вчера перенёс булку на новый хостинг (easyCGI, Windows) и обновил движок с верси 3.7 RC1 до 3.8 Gold. Всё вроде нормально но возникла странная проблема

Не сочтите за рекламу но при клике на любую тему с главной страницы перебрасывает на 404 дописывая в урл ещё раз airgun. Точто так же с некоторыми другими фичами, хотя ссылки при наведении выглядть нормально:

Перебросит на

если убрать дописаный домен то всё будет нормально и тема откроется.
Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема?? Очень нужно :bc:
 
Нет, на сколько я разбирался тут проблема с функцией exec_header_redirect(). Она почему-то не корректно работает на виндовс хостинге. Я вроде уже смотрел, но не понимаю что с ней не так.
Нет я всё таки нашёл проблему. Проблема была в функции create_full_url(), точнее не в функции а в том что глобалка $_SERVER['HTTP_HOST'] отдаёт кривое значение. Я зделал из

зделал

Дальше идёт оригинальный код булки. Всё вроде работает хотя фикс не совсем правильный.
 
Не бока ли это в настройке Apache или PHP? Думаю, лучше настройки исправить, чем файлы скриптов редактировать.
 
Не бока ли это в настройке Apache или PHP? Думаю, лучше настройки исправить, чем файлы скриптов редактировать.
Научитесь читать посты уважаемый. Это шард хостинг на виндовсе. Там нет апача (IIS) и PHP работает в режиме FastCGI. Естественно доступа к конфигам у меня нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху