[Поиск] flexchat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100Мбит\сек это примерно 1Мб. Я о том что примерно какая скорость нужна на сервере где будет стоят этот видеочат. И при моей скорости передачи данных реально сделать или будут супер лаги?
 
В инструкции по установке сказано, что нужно установить декодер скриптов Php Express (правда для демо версии, а другой все равно нет). Кто знает как и куда поставить этот декодер на Денвер? Вот ссылка на него: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся А на счет вопросов потянет или не потянет - нужно установить и проверить. Все равно машина локальная, за хост платить не нужно. Давайте больше конкретики.
 
там в инструкции все написано, надо скопировать файл для соответствующей версии php в папку(пути там указаны) и в файле php.ini прописать несколько строчек..

Мне интересно другое, дезенд есть, а есть ли денюкодер?
 
100Мбит\сек это примерно 1Мб. Я о том что примерно какая скорость нужна на сервере где будет стоят этот видеочат. И при моей скорости передачи данных реально сделать или будут супер лаги?

Это локал? тогда не 1мб...
 
там в инструкции все написано, надо скопировать файл для соответствующей версии php в папку(пути там указаны) и в файле php.ini прописать несколько строчек..

Мне интересно другое, дезенд есть, а есть ли денюкодер?

Как понял из инструкции: под винду файлы кладутся в корень WINDOWS. В каком месте php.ini прописать: zend_extension_ts=c:\full\path\to\phpexpress-php-x.x.dll и правильно ли указан путь?
А то после того, как положил файлы Php Express в папку C:\WINDOWS, в произвольном месте php.ini прописал указанную строчку, получаю:
Error:
file Z:\home\localhost\www\flexchat\amfphp\services\clients.php requires Php Express loader to be installed by the web site administrator.
 
хе... тебе же пишут zend_extension_ts=c:\full\path\to\phpexpress-php-x.x.dll
full path to - переводится как: полный путь до. Т.е.

если ты положил файл в C:\WINDOWS то и путь тебе нужно указать до C:\WINDOWS

zend_extension_ts=C:\WINDOWS\phpexpress-php-5.2.dll

это если у тебя установлен PHP 5.2.х версии
 
хе... тебе же пишут zend_extension_ts=c:\full\path\to\phpexpress-php-x.x.dll
full path to - переводится как: полный путь до. Т.е.

если ты положил файл в C:\WINDOWS то и путь тебе нужно указать до C:\WINDOWS

zend_extension_ts=C:\WINDOWS\phpexpress-php-5.2.dll

это если у тебя установлен PHP 5.2.х версии

Спасибо за разъяснения - до меня сначала не дошло... Но подскажи еще, пожалуйста, куда в php.ini прописать этот путь?
А то также ошибка:
file Z:\home\localhost\www\flexchat\amfphp\services\clients.php requires Php Express loader to be installed by the web site administrator.
Денвер и соответственно чат - на диске Z, php.ini исправляю в Z:\usr\local\php5
 
найди раздел [zend]

если его нет, создай и впиши в него нужные строчки.
 
найди раздел [zend]
если его нет, создай и впиши в него нужные строчки.
Ну ничего не получается у меня... Та же ошибка. Опиши, пожалуйста, подробно - как создать этот раздел, в каком месте php.ini?
Все додумался... установил phpexpress, прописал путь в php.ini.... Теперь другая проблема - выкидывает из комнат при входе в чат буквально через 2 сек. При этом регистрация нормальная, список комнат тоже дает выбирать... Из админки не выкидывает... Кто знает в чем причина?
 
Да обычный хостинг не подойдет - это точно. Можете даже и не пытаться - нужен виртуальный выделенный сервер. Самое дешево - от 600 руб в месяц. На нем нужно установить Flash Media Server либо RED5. Попробовать чат можно на обычном компе с установленным Денвер. Обязательно установить Flash Media Server либо RED5. Правда сам пока не дошел как это сделать. Ссылка на скрипт: *** скрытое содержание *** Инструкция по установке: *** скрытое содержание *** Если кто установит - напишите, пожалуйста как сделать. Хоть на локальной машине.
а как найти тогда хостинг который подойдет для видеочата. любой VPS подойдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху