[Поиск] flexchat

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miraj

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
68
Реакции
24
Ищу вот такую вот вещь, для знакомства с данной технологией, больно она интересна. Да и видел в работе, вещь классная. Кому-нибудь попадалась?
Оффсайт: h__p://flexchat.ru
 
  • Нравится
Реакции: mff4
Я тоже ищу этот чат, мне он очень понравился, денег он много стоит))) хотелось бы NULL версию этого чата
 
Видео чат? С хостинга не погонят за него :confused::ah:?
 
sidoriny да это видео чат.
я думать что нужен будет отдельный сервер для этого чата.
 
Понятное дело... тут процессор будет постоянно загружен, как по мне, дак арендовать сервер под чат - дело сомнительное))
 
Хочется его поюзать, видел в работе. Вот и интересно сколько ресурсов нужно и как с ним работать
 
Насчёт загрузки процессора сервера незнаю, а хостинг неподойдёт потому что на сервере должен быть установлен Adobe Flash Media Server 3 а в обычном хостинге я думаю что этого нету)))
 
Да обычный хостинг не подойдет - это точно. Можете даже и не пытаться - нужен виртуальный выделенный сервер. Самое дешево - от 600 руб в месяц. На нем нужно установить Flash Media Server либо RED5. Попробовать чат можно на обычном компе с установленным Денвер. Обязательно установить Flash Media Server либо RED5. Правда сам пока не дошел как это сделать. Ссылка на скрипт: Инструкция по установке: Если кто установит - напишите, пожалуйста как сделать. Хоть на локальной машине.
 
Если стоит домашний серв со скоростью up\down 100Мбит\сек по скорости потянет ?
 
Если стоит домашний серв со скоростью up\down 100Мбит\сек по скорости потянет ?

Исходя из вопроса, скорость 100мб это то что вам показывает виндовс, после подключения витой пары в сетевую карту :)))

P.S. Что именно потянит? чат? - Да! Конкретней вопросы задавайте :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху