старый контент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
читал что есть такое понятие как старый контент, который может скоро вылететь из индекса и тогда на другом сайте он будет считаться уникальным. так ли это? и сколько времени нужно чтобы контент вылетел из индекса?
 
читал что есть такое понятие как старый контент, который может скоро вылететь из индекса и тогда на другом сайте он будет считаться уникальным. так ли это? и сколько времени нужно чтобы контент вылетел из индекса?
мое мнение бред
 
возможно речь идет о том, что домен просрочился, а контент пока есть в кэше. и можно это конетнт взять себе. вообще это фигня и заморачиваться с этой темой себе дороже.
 
Бредятина полна, в любом случае овчина выделки стоить не будет, да и не известно как гугля на это отреагирует. :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #5
Вы меня как-то пугаете. Эта тема успешно умерла, но жила так точно. И почему теперь она стала бредом?
 
Как вылетит из индекса поисковика так и будет уникальной.
 
Вы меня как-то пугаете. Эта тема успешно умерла, но жила так точно. И почему теперь она стала бредом?

Есть реальные примеры сайтов?:)
Если раньше тема была актуальной, то теперь явно проще накупить контента по цене $2-3 за статью :ah:
 
  • Заблокирован
  • #8
Реальные примеры сайтов, которые делались из такого вот "устаревшего" контента? Вы себе можете представить, как это проверить? ;) Это тот случай, когда нужно или верить, или нет


Статьи по $2-3 все равно не сравнятся с халявным контентом
 
читал что есть такое понятие как старый контент, который может скоро вылететь из индекса и тогда на другом сайте он будет считаться уникальным. так ли это? и сколько времени нужно чтобы контент вылетел из индекса?

lena berkova - читал - определитесь кто вы...
а по топику: разные посковики - разные правила
 
Если вас не индексируют поисковики и ваш контент ещё висит на другом сайте а тот сайт индексируют тогда у вас будет не уникальный контент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху