Ручной Спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть хрум и доры с него индексятся и дают трафик, но при ручном спаме делаю доров на порядок меньше трафика получается на порядок больше:). Выводы делай сам.
 
Если не затруднит, можешь дать какой-либо материал по этой теме ? может быть статьи какие то ?

Конкретного материала нет, нужно знать принцип, который не так сложен, а именно, получение наиболее жирной, активной ссылки, либо же брать массовстью. Как их находить, один из путей это парсинг ПС, тут главное уметь составить правильные запросы, что совсем не сложно, можно так же юзать возможность массово поставить линк в "партнерских сайтах", и еще много чего есть...
 
Конкретного материала нет, нужно знать принцип, который не так сложен, а именно, получение наиболее жирной, активной ссылки, либо же брать массовстью. Как их находить, один из путей это парсинг ПС, тут главное уметь составить правильные запросы, что совсем не сложно, можно так же юзать возможность массово поставить линк в "партнерских сайтах", и еще много чего есть...

наскольо я понимаю, надо оставлять ссылку на высокопиристых блогах в серче ?
 
наскольо я понимаю, надо оставлять ссылку на высокопиристых блогах в серче ?

Вопервых да, но голую ссылку врятли кто оставит, нужен осмысленный текст. Во вторых необязательно только блоги, ссылку нужно оставлять там где ее можно оставить ;)
 
Вопервых да, но голую ссылку врятли кто оставит, нужен осмысленный текст. Во вторых необязательно только блоги, ссылку нужно оставлять там где ее можно оставить ;)

"там где её можно оставить" - тоесть форумы, блоги,гесты ? Если я продвигаю ру доры, то надо постить на русскоязычных сайтах и соответственно русским текстом ? Можно ли постить русский текст на забугорных сайтах ? Спамил black PR'ом по wordpress блогам русским текстом. В русском гугле индекса небыло, было лишь в забугорном. Такой ещё момент: когда я буду размещать текст + линк на высокопиристом сайте, скорее всего он будет очень неплохо модерироваться и мой пост снесут в ближайший час - два. как тут быть ?:nezn:
 
Вот ответ на вопрос модерации комментов:
я сам являюсь владельцем небольшого блога и постоянно удаляю в комментах ссылки (спам). Из замеченных ухищрений понравилось вот это:
-прячут ссылки за смайлами
-прячут ссылки в пробелах(!)

получается, что нужно просматривать именно html код коммента....
 
Тут еще забыли упомянуть, что cпамить надо в ресурсы без nofollow, которые не так то просто сейчас найти, а если и найти, то они либо хорошо модерируются, либо сильно засраны и находятся под фильтрами, даже форумы сейчас ставят nofollow либо делают редирект на ссылки, как на данном форуме, хотя для быстрой индексации дора в ПС подойдут и ресурсы с nofollow.
 
наскольо я понимаю, надо оставлять ссылку на высокопиристых блогах в серче ?

.... Имеет смысл спамить руками в те ресы где есть возможность поставить прямой линк на свой дор причем эта пага должна иметь хороший ПР (от 5 и выше), а так же в трастовые едухи, говы....

"там где её можно оставить" - тоесть форумы, блоги,гесты ? Если я продвигаю ру доры, то надо постить на русскоязычных сайтах и соответственно русским текстом ? Можно ли постить русский текст на забугорных сайтах ? Спамил black PR'ом по wordpress блогам русским текстом. В русском гугле индекса небыло, было лишь в забугорном. Такой ещё момент: когда я буду размещать текст + линк на высокопиристом сайте, скорее всего он будет очень неплохо модерироваться и мой пост снесут в ближайший час - два. как тут быть ?:nezn:

Разници не имеет язык ресурса и его тематика (по крайней мере для доров) на котором можно оставить активный линк, есно без нофолоу, а вот как спамить чтоб пост не снесли, тут нужно подключать фантазию и рассматривать каждый рес отдельно.

стучи в личку, дам небольшой материал для размышления ;)

Пали уже всем, знания лишними не бывают, если что то уж очень секретное можно под хайдом, будет к чему стремиться ))
 
Пали уже всем, знания лишними не бывают, если что то уж очень секретное можно под хайдом, будет к чему стремиться ))
для тебя думаю, америку я ниразу не открою :)
секретного как всегда, как не было, так и нет)

ну так, ради разминки:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху