Ручной Спам

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Krotz, 22 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krotz

Krotz Создатель

Регистр.:
    2 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Как вы ищите пиарестые рессурсы для ручного спама?
    Пр должен быть на самом домене или на странице где нужно оставить дорвей?

Вот что я сделал:
    1-спарсил парсилкой GlobalSquid SE Parser v1.8 по признакам,спарсилось 400к ресурсов
    2-добавил эти 400к в ломанный хрумер 3 и нажал спамить,по показателем хрумера успешных 24к ,полууспешных 34к
    3-прверил несколько успешных из этих 24к посмотреть как прошол спам так на многих вообще нет моих доров ,получается что этот хрумер плохо спамил хотя говорит что успешных 24к
    4-короче дор в индексе но бэков всего лиш 400 штук
    5-короче автомат спам вышел неудачным с этим хрумером 3,говорят что хрумер 5 луче спамит но на него денег нет

Типерь пришла идея спамить руками,слышал что это полезно!

Вот что я делою:
    1-взял эти 24к успешных+34к полууспешных с хрумера 3 и начал проверять их на ПР с помощью Semonitor 3 но проверяю сам домен рессурса а не страницу куда вставляется дор(сообщение),Вопрос правильно это проверять на ПР сам домен рессурса или нужно проверить саму страницу куда будет ставится дор?
    2-выбераю ПРистые рессурсы с пром 4-5 и собераю их потихоньку одновременно проверяю можно ли оставить там дор или нет

Короче а вы как собераете себе ПРистую базу для ручного спама?

2. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Ты сначала определись чего ты хочешь: заниматься линк спамом, либо же размещать доры в профилях и пагах форумов.... Имеет смысл спамить руками в те ресы где есть возможность поставить прямой линк на свой дор причем эта пага должна иметь хороший ПР (от 5 и выше), а так же в трастовые едухи, говы....

3. shdenis

shdenis Создатель

Регистр.:
    29 сен 2006
    Симпатии:
    0
    Поверьте, хрумер 5, работает и на ура, а я свои базы для спама купил и не жалею, свои деньги они отбили.

Скажи НЕТ ручному спаму!

4. ZavodiJIo

ZavodiJIo Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    2
    я бы небыл столь однозначен... Судя по вашему посту, вы не спамили руками никогда(если и спамили то скорее всего не грамотно). Вручную спамят отнюдть не от безисходности. 2ТС - совсем вручную я не спамил но была софтина PRbackLink-Pack (точного названия увы не помню) она по кеям парсила сайты, затем можно было выбрать сайты с пр не меньше N(Где n - pr) Практически полное автозаполнение форм (фактически остаёться только нажать кнопку "сенд")

5. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    В начале своей карьеры примерно год назад, я был стололь же категоричен в этом вопросе что и вы. Но теперь понимаю, что в этом ворпосе не все так однозначно и существуют разные схемы работы которые приносят хорошую прибыль.

6. ZavodiJIo

ZavodiJIo Постоялец

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    2
    Если не затруднит, можешь дать какой-либо материал по этой теме ? может быть статьи какие то ?

7. FormTask

FormTask Создатель

Регистр.:
    17 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    Согласен с Rastafan, тут не все так однозначно... всего в меру и будет вам счастье. А пренебрегать ручным спамом - имхо не правильно...
    Как говорится - водку пить не вредно, вредно водку перепить :)

8. bukа

bukа Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 окт 2008
    Симпатии:
    138
    а хрумером на Дле можно спамить?

9. Nike59

Nike59

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    100
    Пока нельзя, но Ботмастер обещает сделать эту фичу в ближайший апгрейд программы. Поскольку в январе его еще не было, ждем'с до первой звезды.

melksoft и bukа нравится это.
  10. elcaste

elcaste

Регистр.:
    30 ноя 2007
    Симпатии:
    175
    Еще один хрумеропоклонник...

http://rapidshare.com/files/158703470/PRbackLink-Pack.zip

splinter нравится это.
Статус темы:
Закрыта.