Ручной Спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krotz

Создатель
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
47
Реакции
0
Как вы ищите пиарестые рессурсы для ручного спама?
Пр должен быть на самом домене или на странице где нужно оставить дорвей?

Вот что я сделал:
1-спарсил парсилкой GlobalSquid SE Parser v1.8 по признакам,спарсилось 400к ресурсов
2-добавил эти 400к в ломанный хрумер 3 и нажал спамить,по показателем хрумера успешных 24к ,полууспешных 34к
3-прверил несколько успешных из этих 24к посмотреть как прошол спам так на многих вообще нет моих доров ,получается что этот хрумер плохо спамил хотя говорит что успешных 24к
4-короче дор в индексе но бэков всего лиш 400 штук
5-короче автомат спам вышел неудачным с этим хрумером 3,говорят что хрумер 5 луче спамит но на него денег нет

Типерь пришла идея спамить руками,слышал что это полезно!

Вот что я делою:
1-взял эти 24к успешных+34к полууспешных с хрумера 3 и начал проверять их на ПР с помощью Semonitor 3 но проверяю сам домен рессурса а не страницу куда вставляется дор(сообщение),Вопрос правильно это проверять на ПР сам домен рессурса или нужно проверить саму страницу куда будет ставится дор?
2-выбераю ПРистые рессурсы с пром 4-5 и собераю их потихоньку одновременно проверяю можно ли оставить там дор или нет

Короче а вы как собераете себе ПРистую базу для ручного спама?
 
Ты сначала определись чего ты хочешь: заниматься линк спамом, либо же размещать доры в профилях и пагах форумов.... Имеет смысл спамить руками в те ресы где есть возможность поставить прямой линк на свой дор причем эта пага должна иметь хороший ПР (от 5 и выше), а так же в трастовые едухи, говы....
 
Поверьте, хрумер 5, работает и на ура, а я свои базы для спама купил и не жалею, свои деньги они отбили.

Скажи НЕТ ручному спаму!
 
Поверьте, хрумер 5, работает и на ура, а я свои базы для спама купил и не жалею, свои деньги они отбили.

Скажи НЕТ ручному спаму!

я бы небыл столь однозначен... Судя по вашему посту, вы не спамили руками никогда(если и спамили то скорее всего не грамотно). Вручную спамят отнюдть не от безисходности. 2ТС - совсем вручную я не спамил но была софтина PRbackLink-Pack (точного названия увы не помню) она по кеям парсила сайты, затем можно было выбрать сайты с пр не меньше N(Где n - pr) Практически полное автозаполнение форм (фактически остаёться только нажать кнопку "сенд")
 
Поверьте, хрумер 5, работает и на ура, а я свои базы для спама купил и не жалею, свои деньги они отбили.

Скажи НЕТ ручному спаму!

В начале своей карьеры примерно год назад, я был стололь же категоричен в этом вопросе что и вы. Но теперь понимаю, что в этом ворпосе не все так однозначно и существуют разные схемы работы которые приносят хорошую прибыль.
 
В начале своей карьеры примерно год назад, я был стололь же категоричен в этом вопросе что и вы. Но теперь понимаю, что в этом ворпосе не все так однозначно и существуют разные схемы работы которые приносят хорошую прибыль.
Если не затруднит, можешь дать какой-либо материал по этой теме ? может быть статьи какие то ?
 
Согласен с Rastafan, тут не все так однозначно... всего в меру и будет вам счастье. А пренебрегать ручным спамом - имхо не правильно...
Как говорится - водку пить не вредно, вредно водку перепить :)
 
  • Заблокирован
  • #8
а хрумером на Дле можно спамить?
 
а хрумером на Дле можно спамить?

Пока нельзя, но Ботмастер обещает сделать эту фичу в ближайший апгрейд программы. Поскольку в январе его еще не было, ждем'с до первой звезды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху