Проблемы с индексацией, может кто сталкивался

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigmi

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
118
Реакции
19
Создал варезник в зоне .ру яндекс проиндексировал быстро уже больше 400 страниц, а вот гугл что то уже почти месяц не может даже к 50 дойти !
Сейчас проиндексировано 30 страниц, может у кого то была такая проблема подскажите что кто делал
 
Была проблема.
1. Поставте ссылочки на сайт и пожирней.
2. Контент уникализировали или нет? Уникализируйте, хотябы часть...
3. А шаблончик-то подправте...
4. Проверте не юзал ли кто домен до вас и не был ли он забанет гуглом.

А вообще это всё пальцем в небо... покажите сайтик...
 
Контент почти весь уникальный ! Ссылок вроде много стоит на сайт ну не знаю буду работать дальше, ссылку бросил в ЛС
 
В addurl этих поисковых систем добавлялись?

Для более подробного анализа нужно:
домен (можно в личку скинуть)
возраст домена (как давно попал в индекс)
И по ходу дела разберёмся.

P.s. А вообще у гугла это нормальный алгоритм.
 
  • Заблокирован
  • #5
В addurl этих поисковых систем добавлялись?..
...яндекс проиндексировал быстро уже больше 400 страниц, а вот гугл что то уже почти месяц не может даже к 50 дойти !
Зачем еще куда-то добавлять, если поисковики уже в курсе о существовании домена?

...возраст домена (как давно попал в индекс)
...гугл что то уже почти месяц не может даже к 50 дойти !

Ну вы хоть читайте, что в описании проблемы сказано.

По делу, индексацию гуглом, как уже было сказано, здорово ускоряют пара жирных ссылок.
 
Сайт новый может и в этом и есть проблема попробую ещё немножко подождать и установить несколько хороших ссылок, Спасибо всем за ответы
 
При таких ситуациях я делаю постинг в социалки на страницы в середине сайта, а если точнее на 15% - серединные части сайта - т.е. получаеться 7 ссылок в социалках, с разрывом в пару часов - через пару - тройку дней - 80-90% индексации сайта гугглом.
 
Вот и ответ на Ваш вопрос - всё дело в возрасте, причём не просто возрасте домена, а в возрасте его истории в поисковике.

P.s. Ищите социалки пожирнее и добавляйтесь, удачи Вам! :ay:
 
Много варезников в сети. Думаю Гугля их не спешит в индекс, так же как поступает с досками объявлений и каталогами статей
Если контент уникальный Гугл как правило цепляет все, проверено на личном опыте
 
Гугл очень социалки любит, поэтому лучше в социалках закладки пооставлять, хотя бы по одной закладке через несколько часов, а потом подождать некоторое время. В прошлом еще хорошо карта сайта помогала, сейчас правда не пользовался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху