by.ru regger 2 на php- моя разработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну гринвуд как показывает практика часто ошибается.
Тому много примеров, в принципе как и в данном случае.
 
Добавлено через 2 минуты
ну гринвуд как показывает практика часто ошибается.
Тому много примеров, в принципе как и в данном случае.

Может быть гринвуд и ошибается. Вот только после ковровой проспамки доров на by.ru, их в выдаче Гугля и через неделю-две найти не получается. Аналогичные доры на большинстве фришников, которые не под фильтрами, вылазят максимум через три-четыре дня.

Это мой опыт. Возможно, у кого-то по другому. :nezn:
 
Перезалейте скрипт, пожалуйста, на рапидшару или во вложение. Постов не хватает чтобы скачать, а тупо набивать посты и писать всякую чушь не хочу, так как пишу мало, но по делу.
 
Делайте зайвки для чего написать авторегу, чих запросов будет больше для того и напишу авторегу))
 
Делайте зайвки для чего написать авторегу, чих запросов будет больше для того и напишу авторегу))

аутуально было бы написать авторегу для holm.ru, и неплохобы FTP манагер, который из лога брал логин и пароль и доступ к ftp был бы автоматическим!!!

Добавлено через 3 минуты
Регистрация на фрихосте by.ru
Еще сырая но рабочая, неохота как то дорабатывать,
да и мне в принципе это не надо
Позволяет очень быстро регистрировать фрихосты на by.ru
Может регить домены:
1) с цифрами в конце( site1.by.ru, site2.by.ru site3.by.ru ...), вы должны подобрать свободный домен на by.ru
2) список из n доменов, только названия без by.ru (регистрируется только свободные)
3) заливка контента на сайты (если контент один и тотже для всех сайтов)

Юзать так:
1) Залить на хост скрипт (на хостинге должна быть поддержка CURL)

2) Запустить скрипт с параметром ?cr=5 (site.ru/by.php?cr=5), где cr - количество акков(сколько душе угодно).

3) Везде разгадываем капчу (я 100 капч - за 15 минут разгадываю)

4) Имя - какое вам угодно

5) Заполняем "Домен+ID (- ненадо)" - что то типа этого super-mega-dor
(результат будет super-mega-dor1.by.ru, super-mega-dorN.by.ru)
ИЛИ
ставим в Домен+ID "-"
Заполняем "Домен(лист:(" и сами думаем названия, разделяем их Интером (их количство=cr)

6) Долго думаем какой пароль, он обязательно! должен быть сложным(вроде более 10 символов). Пароль один для всех сайтов

7) "Регистрация(- ненадо)": должно стоять "+" если хотите регить и "Загрузить с папки(- ненадо:(" если нужно залить все с папки на фрихост (пишите название существующей папки copy/)

8) Можете поискать кнопку Субмит, но ее нет, а зачем она вам? просто когда все сделайте жмем ENTER и ждем

PS: возможны всякие баги, и скрипт не безопасен и имеет не человеческий вид, так что юзайте только сами его. Так же могу сделать такую регилку и на других хостах, или емылах для клуба думаю будет интересно.

*** скрытое содержание ***

Незаняю как насчет этой проги но первая, которая на сайте
просто супер, не мог бы скинуть ссылку в личку, а то постов не хватает, чтобы эту версию скачать1!
 
Может кто нить перезалить скриптец ? нужен в учебных целях!
 
Чет не пашет у меня. Залил на свой платник. Так страница совсем не грузится. Пишет:

"Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя."

Сайты расположенные там работают нормально.

На бесплатнике страница загружается, но не грузятся картинки и на Ентер никак не реагирует. На Денвере выдает ошибки

Notice: Undefined variable: cr in z:\home\by.regger\www\by.php on line 6

Notice: Undefined variable: domain in z:\home\by.regger\www\by.php on line 209

Notice: Undefined variable: i in z:\home\by.regger\www\by.php on line 216

Notice: Undefined variable: i in z:\home\by.regger\www\by.php on line 223

Notice: Undefined variable: i in z:\home\by.regger\www\by.php on line 285

И картинки также не грузятся.

Первый by.ru regger работает нормально.
 
У кого-нибудь ещё сохранился файлик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху