Ищу Синонимайзер

Тема в разделе "DLE", создана пользователем Budrin, 22 янв 2009.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 11.2
( Final Release v.11.2 | Скачать DataLife Engine | Скачать 11.2 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.1 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. Budrin

Budrin Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    45

Скрипт Синонимайзер для DLE (тестировался на версиях 6.5 - 7.3 . по идее будет работать на любой версии) и база русских синонимов (10мб).

Модуль умеет на лету синонимизировать RSS и новости. Подходит для создания сплогов, сателитов. Текст на выходе зависит от базы синонимов, моя база (10мб) для сплогов - на выходе текст похож на полный бред, пользоватся этой базой на СДЛ не рекомендую. разве что в "скрытой" категории, которая спецально для поисковиков - и на которую ведет с главной незаметная ссылка в футере.
    Короче как использовать, каждый придумает сам.
    Еще деталь - на 1 новость использует всего 1 запрос в базу, работает очень быстро.

Цена - 10вмз. Пример работы покажу "на ходу" - вы мне назовете любой RSS канал и я сделаю импорт, результат можно будет увидеть на одном из моих сплогов... За покупкой и подробностями в асю 491296423

(мою базу замените на свою, у кого есть. У кого нет - дам линк на более нормальную базу потом, я сейчас занимаюсь "чисткой" ещё одной базы, когда протестирую её дам линки всем кто покупал модуль)

P.S. модуль был написан по заказу на weblancer.net поэтому можете не искать на других сайтах... сам искал - нигде ничего похожего нет. поэтому и пришлось заказывать.

если меня долго нет онлайн - можно купить через plati.ru

Источник: http://getdle.ru/mods/sell_mods/192-modul-sinonimajjzer-dlja-dle.html

Собственно может у кого есть? или кто пользовался? стоит ли покупать? :thenks::bc:

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    Ну то купил бы и выложил, а то сразу ИЩУ
    Шары хотите?
    Ахрененно, я вот купить могу его, что с того, а смысл его, а поюзакать, пасатрреть, попользоваться, покрайней мере почитать отзывы, а то токо что то платное появляеться, сразу ИЩУ, ага, такие фишки очень нормасег стоят, 10000 у.е. и как тут некоторые говорили, кто это имеет у себя, то приравниваеться к нефтяным магнатам, так что это в топку выкинуть, таких куча в инете, но при этом читаеш текст и хер поймёш что там написано совсем, поэтому тестировать нехочеться.
    :nezn:

3. Хортица

Хортица Прохожие

Ну в принципе для сплогов 10 wmz и нормально для синонимайзера.
    А для нормальных сайтов и надо хорошие базы, которые как раз и доступны не все и не всегда

4. tigraz_kill

tigraz_kill

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    91
    Думаю покупая его, надо увидеть демо и посмотреть этот синонимайзер, а то тут уже выкладывали подобное )))

5. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    917
    Хм, ну то давайте инцыативу замутим, посмотрим пример как пишет Автор модуля и выскажем своё мнение, стоит покупать или нет. Мне лично этот модуль в даный момент ненужен, но если в будущем и для нулледа то купить можно. Но самостоятельно покупать и при этом выбросить леве на ветер преобретая кота(образное выражение :D) в Мешке, то как то не прёт.
    :nezn:

6. Budrin

Budrin Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    45
    Здесь в разделе дле выкладывали дле+граббер+синонимайзер - но синонимайзер никто не нашёл и тс забанил Хортица на неделю) Но я покопавшись нашёл, но это был просто стандартный фильтр слов с готовой базой синонимов :D
    А покупать этот синонимайзер пока денег нету, но очень хотелось бы.

7. Dark Angell

Dark Angell Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    29 фев 2008
    Симпатии:
    690
    помню как купили модуль трекера который так сказать вообще не доработанные по полной,лучше демку в студию для просмотра дейтвительно ли этот тот модуль,или надувательство :),лишний раз лучше убедиться в возможности данного модуля.

8. Urch

Urch Вебмастер

Регистр.:
    3 янв 2008
    Симпатии:
    73
    нафиг покупать скоро выложу с базой синонимиов 13,3 мб. и бесплатно

9. Budrin

Budrin Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    45
    примерно когда? :yahoo:

10. Urch

Urch Вебмастер

Регистр.:
    3 янв 2008
    Симпатии:
    73
    Сегодня:) ждите и обязательно дождетесь! Праверял сам лично работает с Rss Grabber http://www.nulled.ws/showthread.php?t=88101

Ricona и Budrin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.