• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Budrin

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
297
Реакции
44
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
6a156d5efee7.jpg





Источник:


Собственно может у кого есть? или кто пользовался? стоит ли покупать? :thenks::bc:
 
Ну то купил бы и выложил, а то сразу ИЩУ
Шары хотите?
Ахрененно, я вот купить могу его, что с того, а смысл его, а поюзакать, пасатрреть, попользоваться, покрайней мере почитать отзывы, а то токо что то платное появляеться, сразу ИЩУ, ага, такие фишки очень нормасег стоят, 10000 у.е. и как тут некоторые говорили, кто это имеет у себя, то приравниваеться к нефтяным магнатам, так что это в топку выкинуть, таких куча в инете, но при этом читаеш текст и хер поймёш что там написано совсем, поэтому тестировать нехочеться.
:nezn:
 
Ну в принципе для сплогов 10 wmz и нормально для синонимайзера.
А для нормальных сайтов и надо хорошие базы, которые как раз и доступны не все и не всегда
 
Ну в принципе для сплогов 10 wmz и нормально для синонимайзера.
А для нормальных сайтов и надо хорошие базы, которые как раз и доступны не все и не всегда
Думаю покупая его, надо увидеть демо и посмотреть этот синонимайзер, а то тут уже выкладывали подобное )))
 
Хм, ну то давайте инцыативу замутим, посмотрим пример как пишет Автор модуля и выскажем своё мнение, стоит покупать или нет. Мне лично этот модуль в даный момент ненужен, но если в будущем и для нулледа то купить можно. Но самостоятельно покупать и при этом выбросить леве на ветер преобретая кота(образное выражение :D) в Мешке, то как то не прёт.
:nezn:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Хм, ну то давайте инцыативу замутим, посмотрим пример как пишет Автор модуля и выскажем своё мнение, стоит покупать или нет. Мне лично этот модуль в даный момент ненужен, но если в будущем и для нулледа то купить можно. Но самостоятельно покупать и при этом выбросить леве на ветер преобретая кота(образное выражение :D) в Мешке, то как то не прёт.
:nezn:

Здесь в разделе дле выкладывали дле+граббер+синонимайзер - но синонимайзер никто не нашёл и тс забанил Хортица на неделю) Но я покопавшись нашёл, но это был просто стандартный фильтр слов с готовой базой синонимов :D
А покупать этот синонимайзер пока денег нету, но очень хотелось бы.
 
  • Заблокирован
  • #7
помню как купили модуль трекера который так сказать вообще не доработанные по полной,лучше демку в студию для просмотра дейтвительно ли этот тот модуль,или надувательство :),лишний раз лучше убедиться в возможности данного модуля.
 
нафиг покупать скоро выложу с базой синонимиов 13,3 мб. и бесплатно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху