как определить позицию сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
по ключевому слову в серпе ПС. желательно онлайн. в гугле искал по теме, но либо платное либо статьи как раскручивать
 
  • Заблокирован
  • #2
Site-Auditor :)
 
мне например неочень Site-Auditor я продпочитаю Free Monitor for Google она ищо показывает конкурентов твоих + глубина до 300 поз.
 
используй статистику лайфинтернета
 
я пользуюсь встроенным в allsubmitter
замечание к теме: видел недавно рекомендации - не проверять позиции основным поиском, т.к. не если будет перехода на сайт - это ухудшает его видимость в этой ПС
 
Недавно появился бесплатный сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень удобно. Зарегистрировался, добавил сайты и запросы и он каждый день мониторит по ним позиции.
 
насколько сильно это влияет?

я пользуюсь встроенным в allsubmitter
замечание к теме: видел недавно рекомендации - не проверять позиции основным поиском, т.к. не если будет перехода на сайт - это ухудшает его видимость в этой ПС

где взять информацию об этом поподробнее?
а при проверке взякими проверочными программами такого отрицательного эффекта не будет?
 
замечание к теме: видел недавно рекомендации - не проверять позиции основным поиском, т.к. не если будет перехода на сайт - это ухудшает его видимость в этой ПС
Ну это бред. Откуда поисковик знает позиции какого сайта ты смотришь по какому-либо ключевому слову? Не знает он этого. Поэтому и не будет с сайтом ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху