Дают ли тИЦ форумы сайтов из ЯК?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web-investor

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
504
Реакции
113
Здравствуйте!

Допустим я хочу нарастить тИЦ сайту об автомобиле ford.

В ЯК я нахожу сайты про автомобили ford, на этих сайтах есть форумы, я регистрируюсь в этих форумах и оставляю ссылку на свой сайт в профиле и в подписи, потом делаю пару постов на каждом форуме.

Все выбранные мной сайты из ЯК имеют тИЦ 200-300.

Скажите, если таким образом оставить свои ссылки, примерно на 15-20 форумах, поднимется ли тИЦ у моего сайта? Если да, то насколько он может подняться, хоть примерно?
 
  • Заблокирован
  • #2
на сколько поднимется не известно, но вес ссылки дадут
 
Т.к Тиц - это тематический индекс, тематические ссылки такого типа несомненно играют роль. Если с 20 сайтов по несколько ссылок, до 40 может дать, но надо больше ссылок
 
каждая ссылка дает какой то тИЦ, ссылки с форумов не исключения.
Сначала тИЦ можно было подносить каталогами (сейчас уже почти нельзя)
потом блогами (сейчас ещё можно но не на так много)
а теперь может и форумами экспериментируйте :)
 
  • Заблокирован
  • #5
Чистые профили дают с 1к 10 ТИЦ, а если постить то другой разговор, можно с 1к нарастить и до 100 - 150, но тоже в зависимости от качества форумов.
 
Вот что интересно, запостил этот вопрос и на серче, дали вот такой вот ответ:

"При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. "

Блин, может действительно ссылки с форумов не учитываются?
 
  • Заблокирован
  • #7
Если бы это было правдой, то спам форумов был бы только легендой ;)
 
Учитываются, учитываются форумы, но слабенько...
Если б не учитывались то никто бы ради ТИЦ их не спамил
 
Сам яндекс говорит, что тиц не передаётся, а вот насчёт вица - скорее всего передаётся, иначе действительно никто бы не занимался спамом форумов. Хотя спамить могут и для гугла только, например...
 
Как и было сказанно, вес есть, но не большой, так как сайт есть в ЯК возможно будет значительнее, но есть сомнения. В запросах будеь +
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху