Как сменить регистратора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такие "подарки" от хостеров лучше игнорировать, ну а если очень хочется, внимательно читать условия
а в условиях обычно пишут, что на срок подарка (обычно это год) домен регят на себя (на хостера), может, сейчас, конечно и исключения появились, но я с тех пор перестал обращать внимания на "домен в подарок"

а не пробовали обратиться к реселлеру, может он чем-то сможет помочь??
 
в хуизе нашёл регистратора
созвонился - они сказали заключайте с нами договор и мы перебъём на вас домен
так я и сделал
домен уже мой
 
А кто -нибудь знает, как с директи перенести домены? а то Естдоменс накрылся еще осенью, а мне скоро несколько доменов продлять надо.. Но оставаться у них не хочется.
 
А кто -нибудь знает, как с директи перенести домены? а то Естдоменс накрылся еще осенью, а мне скоро несколько доменов продлять надо.. Но оставаться у них не хочется.
а куда перенести хочешь?
обычно у регистраторов есть такая услуга (бесплатная кажется)- перенос домена
надо просто внимательно посмотреть на сайте регистратора
 
1читайте правила - у каждого регистратора всё описано и может отличаться

2 задайте вопрос (анонимно) техподдержке - тоже всё будет понятно
 
Да хотелось бы кого-то похожего на Estdomains. Но никак найти не могу. Вчера зарегил домен на Godady - Минут 40 пытался настроить его.. все тормозит жутко... Есты тоже были не подарок, но там хоть все работало просто и понятно..
 
- Я регил домены com у одного ресселера и он предоставляет панель управления доменом, прописал другие ДНС вот и весь перенос. Подскажите для доменов ru кто-нибудь предоставляет панель управления

Перенос доменов происходит по средству трансферы к другому регистратору, или инициирования пуша в другой аккаунт, но регистратор тот же. Если это домен .RU/.SU, то тут сложнее, чтобы передать домен другому человеку, необходимо переоформить домен у нотариуса (до 20$), или отправить письмо к регистратору, а они уже это сделают(но это не везде).

- первые домены я регил с помощью провайдеров украинских хостов, что бы перенести домены я должен обращаться к хостеру или есть какая-нибудь фирма которая этим занимается(подскажите детально).

Практически все украинские регистраторы являются ресселерами, и поэтому все, что нужно сделать, чтобы перенести домен, так это узнать чьи они ресселеры, и узнать ваш логин и пароль от панели у суппорта.
Хороший регистратор украинских доменов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

- возникла необходимость в покупке доменов ru пачками, есть ли возможность купить дешево и где и как их лучше приписывать.( Ответьте в личку)
На форуме очень много таких людей, узайте поиск.

Было бы отлично, создать топик, где пошагово описать регистрацию, прописывание и перенос домена, было бы меньше ошибок и проблем, а то вроде бы все знаеш, а кинешся делать и оказывается столько ошибок ненужных сделал.

Все, что нужно знать, может Вам предоставить суппорт регистратора.
И в мире очень много регистраторов, если расписывать каждый, то нужно убить несколько лет.:D

Добавлено через 1 минуту
А кто -нибудь знает, как с директи перенести домены? а то Естдоменс накрылся еще осенью, а мне скоро несколько доменов продлять надо.. Но оставаться у них не хочется.

Пиши в ЛС, все объясню (бесплатно:D)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху