Как сменить регистратора?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k^2

Создатель
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Примерно год назад зарегистрировал домен у ресселера на naunet.ru.
Но так какчерные сайтики так и не получилось на нем поделать, и даже, более того, немного пораскручивал, то хочу перенести его на nic.ru уже со своими паспортными данными.
В связи с этим возникли следующие вопросы:
1. Возможно ли это вообще?:)
2. Если возможно, то как это сделать?
3. Сколько пудет стоить? Брал я его за 5$, на nic.ru регистрируют за 20$, а продлевают за 15$?
 
Если у тебя домен в зоне ru, и ты указал не свои паспортные данные, то ты его уже никак не переведешь, т.к. нужно личное присутствие или довереность отправлять, оформленную через нотариуса что ты именно тот человек что указан при регистрации домена. А если и регистратор узнает что домен зарегин не на тебя, то его походу вообще могут забрать. Так что лучше теперь не дергайся и остявь его у существующего регистратора.
 
  • Нравится
Реакции: k^2
Спасибо. Да, домен ru.
Наверное, нет смысла развивать его далее. Жалко,:confused: но фиг с ним;)
 
Ну если он какую то копейку приносит тебе сейчас, например в сапе или на рекламме, то и пускай дальше приносит тебе доход, много не просит, можешь его даже немного развивать если будет желание, специально же у тебя никто его не отберет, если не знают что данные хозяина не настоящие.
 
Так же возникла проблема c хостером. При покупки места под сайт купил домен, зарегистрировал на себя. Как мне узнать у какого регистратора он его зарегистрировал? А то зараза требует денег за его перенос...
 
Так же возникла проблема c хостером. При покупки места под сайт купил домен, зарегистрировал на себя. Как мне узнать у какого регистратора он его зарегистрировал? А то зараза требует денег за его перенос...
Панель управления доменом есть? who-is.ru - введи домен и узнаешь истинного регистратора. Если не получилосб этими методами узнать код обратись к regdom.name Чел поможет и домен уже никто не упрет ))
 
  • Заблокирован
  • #7
Примерно год назад зарегистрировал домен у ресселера на naunet.ru.
Но так какчерные сайтики так и не получилось на нем поделать, и даже, более того, немного пораскручивал, то хочу перенести его на nic.ru уже со своими паспортными данными.
В связи с этим возникли следующие вопросы:
1. Возможно ли это вообще?:)
2. Если возможно, то как это сделать?
3. Сколько пудет стоить? Брал я его за 5$, на nic.ru регистрируют за 20$, а продлевают за 15$?

Ne predstavaju o chom tut govorjat...ja derzu svoi domeni ".com .net" v USA registratorov! I mogu menat mesto zitelstvo etih domenov bez vsjakih doveronnostei...tolko ploti i vsjo pomenajut :)
 
Очень актуальная тема. у меня как раз куча вопросов:
- Я регил домены com у одного ресселера и он предоставляет панель управления доменом, прописал другие ДНС вот и весь перенос. Подскажите для доменов ru кто-нибудь предоставляет панель управления
- первые домены я регил с помощью провайдеров украинских хостов, что бы перенести домены я должен обращаться к хостеру или есть какая-нибудь фирма которая этим занимается(подскажите детально).
- возникла необходимость в покупке доменов ru пачками, есть ли возможность купить дешево и где и как их лучше приписывать.( Ответьте в личку)
Было бы отлично, создать топик, где пошагово описать регистрацию, прописывание и перенос домена, было бы меньше ошибок и проблем, а то вроде бы все знаеш, а кинешся делать и оказывается столько ошибок ненужных сделал.
 
Читайте правила - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 6 минут
Ne predstavaju o chom tut govorjat...ja derzu svoi domeni ".com .net" v USA registratorov! I mogu menat mesto zitelstvo etih domenov bez vsjakih doveronnostei...tolko ploti i vsjo pomenajut :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так же возникла проблема c хостером. При покупки места под сайт купил домен, зарегистрировал на себя. Как мне узнать у какого регистратора он его зарегистрировал? А то зараза требует денег за его перенос...
Примерно такая же ситуация при покупке хостинга на "агаве" домен мне подарили. Но когда я с "агавы" сваливаю домен то у них остаётся. Им я нечего не писал. Сами понимаете, что бабала запросят в лучшем случае.
Домен не раскрученный. Срок хостинга и регистрации домене кончился вчера.Сегодня пришло письмо что регистрационный данные изменены. При запросе информации на хуизе меня выкинуло на рег.ру.
Скажете как сделать что бы управлять доменом на том же рег .ру и если им позвонить есть ли варинат что они попросят бабла?
Паспортные данные указывал полностью свои.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху