Очистка adult ключевиков от «Мусора»

to ZavodiJIo
А геев то нафига отсекать? Они ж тож конвертятся... У всех партнерок есть ниши под них. И не запрещенная это тема, в отличие от детей и зоо. Кстати их в твоем фильтре и нет. И халявщиков тож нет. В общем вот мой фильтр.
*** скрытое содержание ***

Мой фильтр всё время пополнялся :) Сейчас смешал с твоим фильтром и удалил дубликаты. вот на сегодня имею примерно следующее:


Если кому не трудно, выложите кеи для выборки. Я тоже выложу свои :) можно под хайдом.
выборка:
 
Мой фильтр всё время пополнялся Сейчас смешал с твоим фильтром и удалил дубликаты. вот на сегодня имею примерно следующее:
Ну вот сейчас совсем другое дело. Фильтр так фильтр:ay:.
 
Если
как вы пишете, запрещено, то как объяснить такое-
ввожу в яндекс эти слова
выдается на первом месте сайт

И в Яше же у него 132к страниц в выдаче. сам сайт реген в 2007
и тогда вопрос -на самом ли деле запрещены эти слова законом и стоит ли БОЯТЬСЯ и убирать их из баз?
 
Если *** скрытое содержание ***
как вы пишете, запрещено, то как объяснить такое-
ввожу в яндекс эти слова
выдается на первом месте сайт
*** скрытое содержание ***
И в Яше же у него 132к страниц в выдаче. сам сайт реген в 2007
и тогда вопрос -на самом ли деле запрещены эти слова законом и стоит ли БОЯТЬСЯ и убирать их из баз?
да суть по большей части не в боязне (хотя закон чтить надо, всякое бывает, чем не повод для хостера снести тебя), просто это бесполезный кей, ты не на одной партнерке не найдешь где его сконвертить, нет там таких ниш (про ппц даже не пишите, это не конвертировани, а безъисходство)...
 
За свой небольшой стаж дорвеестроительства наковырял мусора для исключений:


Сообщений мало, поэтому не каждый хайд читаю, могу повториться :ah:
 
Активно юзал фильтр FHT, но после фильтра, как правило, бегло просмотривал что вышло. Вот наткнулся на малолеток в таком формате, не много нового, но все же стоит добавить в фильтр:
17-ти
16-ти
15-ти
14-ти
13-ти
12-ти
11-ти
10-ти
9-ти
8-ми
 
Я может чего то не догоняю, но зачем применять такой фильтр?
Множество страниц в рунете заточены именно под такие запросы типа сексуальные 13-летки фото
или рисунки 12-леток секси.
И вообще если мы на своем сайте ;)напишем даже
и заредиректим на какой нить платник, где таких слов и в помине нет, разве не подойдет такая отмазка в случае чего
 
Я может чего то не догоняю, но зачем применять такой фильтр?
Множество страниц в рунете заточены именно под такие запросы типа сексуальные 13-летки фото
или рисунки 12-леток секси.

ну вобще тут вопрос не только законодательный, но и этический...
ДП (CP) "вне закона" везде, даже в среде дорвейщиков и т.д.
ИМХО...

Согласно совету chayaka обновил в фильтр
 
Я может чего то не догоняю, но зачем применять такой фильтр?
Множество страниц в рунете заточены именно под такие запросы типа сексуальные 13-летки фото
или рисунки 12-леток секси.
И вообще если мы на своем сайте ;)напишем даже *** скрытое содержание ***
и заредиректим на какой нить платник, где таких слов и в помине нет, разве не подойдет такая отмазка в случае чего
*** скрытое содержание ***

а за такую херню могут сами партнерки забанить твой акк и останешься без денег. многие указывают в правилах, что слать траф, привлечённый по запрещенным кеям категорически запрещено.
 
Назад
Сверху