Ищу I-Soft Bizness - именно так написано :)

а кто-нить вообще им пользовался?
Есть какие-то отзывы, может кто-то сможет кратко описать плюсы и минусы этого движка?

я пользуюсь этим "лего" =) всё работает как задумано и написано на офсайте, но реализовано через одно место и вперемешку с дизайном свалено в кучу.
мораль сей басни такова - на "всё-в-одном и в подарочной упаковке " продукт не тянет, но точно стоит своих денег) если руки есть - сами причешете код, отпочкуете дизайн, понаделаете модулей)
 
Загрузил I-Soft Bizness 4.5 на сервер. Почему-то файлы скрипта сохранились в неверной кодировке. Перелопатил все, меняя на UTF-8. В итоге все стало нормально, кроме нижней половины админинтерфейса - вместо русского шрифта кракозябры. Что-то пропустил, но никак не найду. Может кто подсказать - какие файлы проверить на кодировку, чтобы не было такого:
65133239.png
 
вопрос про админку i-soft bizness
выложил копию сайта товарища а он возьми да и проиндексируйся, до топ 10 чуть чуть не дотягивает
как там пароль на админку сменить?
и страницы в демо версий ручками только править?
 
вопрос про админку i-soft bizness
выложил копию сайта товарища а он возьми да и проиндексируйся, до топ 10 чуть чуть не дотягивает
как там пароль на админку сменить?
и страницы в демо версий ручками только править?

Ну от индексации в robots.txt нужно закрывать папку.

Если знаешь старый пароль, то при входе в админку есть надпись - Сменить пароль.

А вообще можно эту папку админки переименовать, будет работать и с другим названием, сам разработчик так рекомендует.

И в robots.txt прописать

PHP:
Disallow: /имяновойпапки/
 
логин бы еще поменять админа..
а странички редактируются ? в полной админке не демо версий
а то полную я и не видел , форум их закрыт если логина платного нету.
 
Логин в phpmyadmin перебей в таблице admin.
 
  • Заблокирован
  • #48
Кто нибудь шаблоны для этого каталога видел, нигде не могу найти...
 
Ошибка

не кто не знает как лечить?

движок 4.5 - не работает востановление пароля у клиента....

мыло приходит с сылкой, нажимаешь и пишет , что такой юзер не запрашивал востановление...

все остальное вроде пашет
 
Назад
Сверху