Ищу I-Soft Bizness - именно так написано :)

вот этот тоже похоже римейк буржуйского phpmydirectory
kazanbazar.ru

Есть вариант от nevius.ru но там в примерах выложены такие сайты просто ужас. Юзабилити вообще отдыхает. Даже не стал вникать

Среди скиптов где для фирм предусм платные варианты (напр ссылка на их сайт) похоже вкараганде рулит.
интересно где можно взять этот римэйк. не могу определить что за двиг
 
Скажите а кто то покупал его официально ? тк на платиру этот продавец заблокирован
 
Вообще отечественные скрипты каталогов фирм и товаров отдыхают. Те "творения", что присутствуют сейчас в продаже, нуждаются в серьезной доработке. Проще с нуля свой скрипт написать.

С другой стороны, для городских порталов вполне сойдет.
 
хорошо. скрипт фигня, функционал отдыхает, цена детская. Что тогда использовать? У меня второй раз поднимается тема покупки - если не он, тогда что? Кто даст ссылку на качественный продукт?
 
хорошо. скрипт фигня, функционал отдыхает, цена детская. Что тогда использовать? У меня второй раз поднимается тема покупки - если не он, тогда что? Кто даст ссылку на качественный продукт?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
что-то глядя демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (demo/demo) я в этом скрипте ничего привлекательного не увидел. Быть может не туда смотрел - но как по демо, так стандартный каталог, со стандартным набором функций. Что в нем такого?
 
хорошо. скрипт фигня, функционал отдыхает, цена детская. Что тогда использовать? У меня второй раз поднимается тема покупки - если не он, тогда что? Кто даст ссылку на качественный продукт?

Тема по этому скрипту подымалась в соседней ветке. Купил и вполне доволен. Много полезных модулей, функционал хорош. Жду выхода их новой версии с полной сборкой всех их модулей на данный момент и поставлю себе еще один проект. Шаблонов у них тоже несколько, а на форуме у них прикупить можно других.

Да тут много кто использует этот движок.

 
а нуленая версия скрипт vkaragande.info

а нуленая версия скрипт vkaragande.info есть у кого нибуть или никто не нулил
 
потестил демку этого скрипта, корявенько конечно сделан, стремно брать.
реально, может кто-то подскажет, есть ли русифицированная версия истокового скрипта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
вот этот тоже похоже римейк буржуйского phpmydirectory
kazanbazar.ru

Есть вариант от nevius.ru но там в примерах выложены такие сайты просто ужас. Юзабилити вообще отдыхает. Даже не стал вникать

Среди скиптов где для фирм предусм платные варианты (напр ссылка на их сайт) похоже вкараганде рулит.

Не римейк это, а самопис, покупал его год или 2 назад. Работает только на php 4 и <.
 
Назад
Сверху