Ищу I-Soft Bizness - именно так написано :)

ясно.. попробуй через notepad ++ найти файлы, код страницы посмотреть и в поиск по всем файлам запустить, может найдешь нужный кусок кода...
я нашел, но тогда текстовый блок на всех страницах публикаций появляется, а мне только нужно на странице с метками компаний
 
Кто поделится версией 4.7
 
Тема Ап.
по версии 4.5 вопрос.. при установке пишет :
Создание ADMINISTRATOR TABLE as pmd_admin - - FAILED
процитирую из загашников яндекса единственное что нашел...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кто то может пояснить как исправить ошибку?
 
Может кто помочь?
В публикациях компаний если не загружают фото то в полной версии публикации отображается только рамка фото.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как сделать чтобы там какая нибудь фотка по умолчанию появлялась.
 
В честь нового года выложили бы версию 4.7, все таки 4.5 уже очень устарела и к ней яндекс-карты не прикручены
 
Подробности такие:
1. Скачал у них демо версию
2. Посидел пару дней и восстановил все ограничения
3. Получился полностью рабочий скрипт
Для себя вообще его модернизировал под разные типы, сортировку и вывод материалов
 
В свое время я купил этот скрипт, вложился в дополнения от сторонних разрабов на профильном форуме, привлекал своего программера и т.п. Денег выбросил массу. Жалею о потраченном на это направление времени.
Причины: скрипт обновляется редко и слабо. Причем обновить его потом с учетом своих модификаций мягко говоря затруднительно. А когда меняются версии php и т.п., то вообще грустно, поскольку ждешь, что вот-вот вылезет какая-то фигня, что-то перестанет работать и прочее.

Советую не наступать на эти грабли, тем более, что все те же функции скрипта несложно реализовать на распространенных системах управления контентом. Например, я перешел на WP и чувствую себя намного лучше.
 
Назад
Сверху