Опознайте дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

renegad

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
84
Реакции
29
Часто вижу в топах доры сгенеренные этим доргеном, представляют из себя ссылки формата:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с дором/?p=ключевик.php

Кто может опознать что это за дорген по виду ссылки?
 
Ты пример дора выложи, по одной ссылке нереально опознать, это может быть любой дорген, написать генерацию названий страниц свою можно в любом скриптовом доргене самому.
 
Ты пример дора выложи, по одной ссылке нереально опознать, это может быть любой дорген, написать генерацию названий страниц свою можно в любом скриптовом доргене самому.

пример тут мало чем поможет, так как шаблоны на всех дорах разные, их объединяет только вид ссылки, которую я указал выше.

PS для тех кто смотрит тему: пишите пожалуйста по делу, те кто реально знает что это за дорген, не надо тут заниматься набором постов.
 
Самописный имхо
 
SergeiSP дело говорит, ты светани дор, одного вида ссылки не достаточно. В любом продвинутом доргене можно как хотишь над шабом извращаться, но тем не менее, зачастую можно определить откуда ноги растут.
 
доры англоязычные?
 
да, в основном все по фарма тематике

Если доры в основном все в одной тематике, да еще и с такими адресами, то это похоже на самопис. Паблик доргенов я с такими параметрами чета не припомню.
 
И как,в топе часто встречается?
Например у меня такие доры.с таким урлом и не только.Скинь урл в личку.скажу,наше или нет.
 
=)

Часто вижу в топах доры сгенеренные этим доргеном, представляют из себя ссылки формата:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с дором/?p=ключевик.php

Кто может опознать что это за дорген по виду ссылки?

Дорогены и самописные бывают. Так что опознать тут не прокатит. Представил себе как это можно реализовать агресом. Ничего сложного.
Но там в другом собака зарыта, если это те доры которые я думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху