• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь DLE flv плеер, изменение размера плеера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crees

Постоялец
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
143
Реакции
13
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума, нужна помощь в стандартном flv плеере, он появился если не ошибаюсь в версии 7,3, нужно изменить размеры самого плеера. В engine/classes/parse.class.php видел некоторые параметры плеера, пробовал изменять ничего не помогало.

Ещё один вопрос относительно сорсов данного плеера, видел такой плеер и на забугровых сайтах, было бы хорошо достать сорсы данного плеера, кстате тем кто проплатил лицензию сорсы не дают к сожалению :(
 
Все правилно в етом филе и нузно мениать размери такие как width=\"425\" height=\"325\">, измения влияют толко новие новостри/страницки, есле хоцеш изменить страрие надо просто открить и сахранить новость.


В Дле исползуйетсиа Фловплаыер старой версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, так как у целесофтьа вечние проблеми.
 
Хех, насчет пересоздания новости я не подумал, такие проблемы же возникают при апдейте движка, все видео недоступны и нужно перередактировать новость. Ссылка полезная. Но целсофт могли б тем кто покупает движок давать и сорсы плеера как отдельно.
 
ни когда не останавливался на стандартном
всегда использовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Как я понял этот плеер не прикручивается к ЦМС, а просто дает код для вставки в новость? Если да то это не очень удобно, если у тебя ДЛЕ, и очень удобно, если у тебя сайт визитка
 
я юзаю
, но в последнее время напрягает то что изображение он по строчкам делает.
 
я использую JW, и очень им доволен! По поводу изменения размера - ты правильно нашел что в файле нужно изменить высоту и ширину, а после этого нужно типа пересохранить новости :p иначе - хрен знает как сделать быстре :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху