Дор, залитый на ломаный сайт - или сайт для прикрытия?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Piranha

Гуру форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
534
Реакции
70


by SolutionFix: Темы нормально называй! Что доры в папках?
PS Залито (достаточно бестолково) на ломаный сайт, ни про какое "прикрытие" там и речи нет.
 
Просто дор залитый на рабочий сайт, видимо через шелл. Сам домен сайта открыт в 2006 году. Причем таких доров по всему инету вагон, а в данном случае, еще и дор некачественный, шаблон примитивный, какой-то новичок шел купил и залил. Сейчас так многие работают, дор лезет очень шустро, не то, что со свежереганных доменов.
 
сколько такой шел стоить можно...и где присматреться ? ;)
 
сколько такой шел стоить можно...и где присматреться ? ;)
Цены разные у всех. Именно такой с PR 3 максимум 10-15$, спрашивать лучше на хакерских форумах в разделе продаж, там всегда этого добра навалом.
 
мне предлагали шелл пр5 за 20$ в зоне ком. Нормально пойдёт для русского эдулта ? если там морды править ?
 
Цены разные у всех. Именно такой с PR 3 максимум 10-15$, спрашивать лучше на хакерских форумах в разделе продаж, там всегда этого добра навалом.

а то что тИЦ там 70 и Яша его уже полюбил не выше ли ценится чем ПР ценится?

мне предлагали шелл пр5 за 20$ в зоне ком. Нормально пойдёт для русского эдулта ? если там морды править ?
если я не ошибаюсь сайт должен быть на такомже языке как и дор
 
мне предлагали шелл пр5 за 20$ в зоне ком. Нормально пойдёт для русского эдулта ? если там морды править ?

PR5 нормально пойдет. Какой там язык самого сайта не особо важно. Морду лучше не менять, залить дор вглубь сайта, а на морду несколько ссылок на дор, например, сделать скрытых. Но опять же палево будет, если админы мониторят сайт и изменения.
 
PR5 нормально пойдет. Какой там язык самого сайта не особо важно. Морду лучше не менять, залить дор вглубь сайта, а на морду несколько ссылок на дор, например, сделать скрытых. Но опять же палево будет, если админы мониторят сайт и изменения.

На ломаных сайтах вся нч фарма держится. Купить шел, это еще ничего не значит, нужно грамотно спрятать дор, либо же спрятать линки на дор, в зависимотсти от того для чего покупается шел, плюс нужно почистить логи, но это в идеале конечно.
 
На ломаных сайтах вся нч фарма держится. Купить шел, это еще ничего не значит, нужно грамотно спрятать дор, либо же спрятать линки на дор, в зависимотсти от того для чего покупается шел, плюс нужно почистить логи, но это в идеале конечно.

У меня есть шел пр3 сайта:

имеет ли смысл что-либо с ним делать ? Слышал теорию что ниже пр4 резона вообще никакого. Что касаеться морд и прятания шелов, помойму менее палевно всё же морды, ибо это увидишь только спалив логи, посмотрев код index'a. Лишь моё имхо.
 
У меня есть шел пр3 сайта:
*** скрытое содержание ***
имеет ли смысл что-либо с ним делать ? Слышал теорию что ниже пр4 резона вообще никакого. Что касаеться морд и прятания шелов, помойму менее палевно всё же морды, ибо это увидишь только спалив логи, посмотрев код index'a. Лишь моё имхо.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху