• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Ошибка 500

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Compazitor

Создатель
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
42
Реакции
3
Здравствуйте, у меня на vps процессы съедают всю память, и вылетает ошибка 500, спрашивал хостеров ? говорят что ничего не знают толком, во всем виноват якобы я и моя cms. Что мне делать?
 
  • Заблокирован
  • #2
Меняй хостинг на нормальный если тебе в сапорте такое отвечают
 
Сменить хостера, ибо что это за хостер который не может разобраться с проблемами своих клиентов, ИМХО.
 
В таком случае выкладывайте логи по ним можно будет дать ответ. Иначе проявлять экстросенсорные возможности!
 
а вобще хостер не обязан администратировать ваш vps, если же вы конечно не купили услуги администратирования
 
а вобще хостер не обязан администратировать ваш vps, если же вы конечно не купили услуги администратирования

У меня vps c администрированием, без администрирование эти хостеры занижают мощность vps по всем параметрам.
 

Вложения

  • error.siabry.com.1.rar
    217 KB · Просмотры: 5
У Вас много ошибок, по сути это 404 и это не правильно
Во-первых, настораживает то что идет так:
Код:
/h/siabrycom/htdocs.siabry.com/engine
а должно быть так
Код:
/h/siabrycom/htdocs/siabry.com/engine
Во-вторых, создайте и залейте в корень сайта страницу 404.htm и в .htaccess пропишите после:
Код:
DirectoryIndex index.php
вот это
Код:
ErrorDocument 404 http://siabry.com/404.htm
В-третьих, включите Gzip в index.php и посмотрите сколько запросов делает при загрузке страницы, посика, просмотра новости

Много у Вас лишнего, вот и страдает ВПС, а точнее apache
 
У меня vps c администрированием, без администрирование эти хостеры занижают мощность vps по всем параметрам.

В таком случае меняйте хостера, а вобще было бы неплохо посмотреть логи медленых запросов mysql

в my.cnf добавьте
long_query_time=10
log-slow-queries=

и параметры vps неплохо было бы узнать, а то может у вас там 64 мб памяти, а мы тут голову ломаем почему процессы все съедают

Добавлено через 7 минут
Вобще я не разу не видел что бы выдавало 500 ошибку когда память кончается, в своп видел как уходит.
Такое подозрение что у вас vps криво настроен.
 
В таком случае меняйте хостера, а вобще было бы неплохо посмотреть логи медленых запросов mysql

в my.cnf добавьте
long_query_time=10
log-slow-queries=

и параметры vps неплохо было бы узнать, а то может у вас там 64 мб памяти, а мы тут голову ломаем почему процессы все съедают

Добавлено через 7 минут
Вобще я не разу не видел что бы выдавало 500 ошибку когда память кончается, в своп видел как уходит.
Такое подозрение что у вас vps криво настроен.

1. Я бы с радостью поменял бы хостера, я от него натерпелся довольно уже, и понял, что за люди когда чат устанавливал, но пока не могу, хочу перейти на частный хостинг к человеку на сервак, но он пока на сессии.

2. Дело в том что, мне нужен именно белорусский хостер, потомучто в этом случае сайт доступен по гостевому соединению для беларуст, а т.з, что для белорусов трафик с сайта бесплатный. А эти хостеры считаются лучшими.

3. Сначала заканчивается оперативка, потом своп, затем ошибка 500.

4.Параметры впс: 125mb RAM, Intel(R) Xeon(R) CPU X3320 @ 2.50GHz (2493 MHz), 10 gb динамический диск, Debian Linux lenny. И за всО это 50 баксов

5. В данный момент запущено 9 процессов 1577 siabrycom /usr/bin/php5-cgi

каждый 40 метров, но процессор не грузят вообще 0.0%

Добавлено через 26 минут
Real memory: 150 MB total / 0 bytes free Swap space: 500 MB total / 430.52 MB free

вот так происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху