• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Добавление тегов с сайта (DleTags 4.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyn927

Создатель
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
44
Реакции
5
Подскажите, что нужно прописать в шаблоне сайта addnews.tpl, чтобы пользователи могли добавлять теги с сайта?

Добавлено через 55 секунд
Модуль DleTags 4.0, версия DLE 7.3
 
Подскажите, что нужно прописать в шаблоне сайта addnews.tpl, чтобы пользователи могли добавлять теги с сайта?

Добавлено через 55 секунд
Модуль DleTags 4.0, версия DLE 7.3

такого вроде бы в нём не предусмотрено..
 
Автоматическое добавление тегов
собственно оно находит новости без тегов и потом добавляет их, я так выхожу из положения
 
FORMAT написал(а):
такого вроде бы в нём не предусмотрено..
Это я знаю, хотелось узнать может модуль как нибуть дописать.
hug0s написал(а):
Автоматическое добавление тегов
Это конечно выход, но при автоматическом добавлении иногда такой кал получается, лучше будет если посетители сами добовлять будут
 
можно создать дополнительное поле, чтобы туда люди вписывали тЕги. а потом при редактировании тупо копировать в нужное поле.
 
кстати если через автоматическое добавление, у когонить это работает на DLE 7.3-7.5?
 
Проблема тегов для 7.5 все еще актуальна! ждем пока кто нибудь не напишет хак. Лично я голову несколько дней ломал так ничего и не получилось! :confused:
 
FORMAT написал(а):
кстати если через автоматическое добавление, у когонить это работает на DLE 7.3-7.5?

У меня работает масовое добавление на автомате, только в админки к определенной новости теги не генерирует
 
Ставил на 7.5 чо тока не делал и базу чистил и по всякому химичил нифига .Люююди тема актуальна и инересна многим.Ждём помощи :bc:
 
Ждем уже вторую неделю HELP даже можно за небольшую плату купить такой хак :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху