Как сделать плавающий DIV с авто высотой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Убрал все, что входит внутрь дива. В итоге: В опере осталась черная полоска в 2 пикселя. (меня устраивает). В эксплорере небольшое белое поле, окаймленное черной полоской. Вот как избавиться от белого поля?
Про белое поле уже писали - это фон дива background-color:#FFF, изменишь фон на другой поле все равно останется. Убери внутри дива только <tr> и <td>, т.е.
<div id="hiddenBlockZakazy" class="blockUp" style="position:fixed;background-color:#FFF; border:1px solid #000;padding:0px;">
<table width="100%" align="center" cellspacing="1" cellpadding="1" border="0">
</table>
</div>
Останется только полоса в 2px - верхняя и нижняя граница дива border:1px
 
Про белое поле уже писали - это фон дива background-color:#FFF, изменишь фон на другой поле все равно останется. Убери внутри дива только <tr> и <td>, т.е.

Останется только полоса в 2px - верхняя и нижняя граница дива border:1px
Все теги и весь текст из дивов убрал.
сейчас на сайте только
.blockUp {
position: absolute;
overflow: auto;
width: 100%;
height:auto;
left: 0%;
top: 0%;
background: #C0DCC0;
}

В тексте
<div id="hiddenBlockZakazy" class="blockUp" style="position:fixed;background-color:#FFF; border:1px solid #000;padding:0px;"></div>

И больше ничего
В опере белого поля нету, только border. В эксплорере белое поле, окаймленное черным бордером. border пусть остается, а вот от белого поля хочу избавиться.
 
dandandan, дабавь еще в css
position:fixed;
теперь как ?
Дак я так и не врубился тебе нужен фон или нет !??? Если нужен то какой !???
 
dandandan, дабавь еще в css
position:fixed; теперь как ? Дак я так и не врубился тебе нужен фон или нет !??? Если нужен то какой !???

Фон у слоя должен быть белым.
У меня может быть 2 состояния слоя: 1 - когда внутри слоя есть текст (Слой должен отображаться)
2 - когда внутри слоя нету текста - слой должно быть невидно ну или видно только border.
Приложил 4 картинки
1. Принтскрин в опере Когда текст отображается в слое

2. Принтскрин в опере, когда страницу прокрутили вниз (слой остался сверху). слой заполнен. В эксплорере прокрутка тоже работате.

3. Принтскрин в опере, когда содержимое слоя пустое. Т.е <div></div> Если внимательно присмотреться, то видно border в 2 пикселя :). Меня он устраивает.

4. Принтскрин в эксплорере, когда содержимое слоя пустое. Т.е <div></div>, но как видно на рисунке есть белая полоса. Чем она обусловлена - мне не понятно.
(фотки сейчас залью)
 
Все теги и весь текст из дивов убрал.
В опере белого поля нету, только border. В эксплорере белое поле, окаймленное черным бордером. border пусть остается, а вот от белого поля хочу избавиться.
Уже писал выше, чтоб не оставлял пустым див,оставь в нем
<table width="100%" align="center" cellspacing="1" cellpadding="1" border="0"></table>
и не будет у тебя в эксплорере этого белого поля.
 
Уже писал выше, чтоб не оставлял пустым див,оставь в нем будет у тебя в эксплорере этого белого поля.

Помогло :). Спасибо. Вот только не совсем понятно почему именно так нужно делать. Видимо это заморочки Explorer'a.
 
Див жестко встроен в html шаблон. Поэтому придется переписывать программный код.
 
Сорри если оффтоп, но у тебя какие то траблы. Нужна верстка.
В FireFox 3.0.6 вот так отображается header
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подправил код. А сейчас как отображает? А то файрфокса нету.
 
Можете по нормальному написать в одном месте как это сделать, а то из всех сообщений не понятно что надо вставлять и куда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху