Нужна игра на подобие Ganjawars

Тема в разделе "Игровые движки", создана пользователем EdgarsEzis, 22 янв 2009.

1. EdgarsEzis

EdgarsEzis Создатель

Регистр.:
    15 янв 2009
    Симпатии:
    1
    А есть какой нить на подобие срипт, а патом уже сам папробую переделать как аригинал, нужно чтото начатое...
    Извеняюсь за мой русский язик, я латиш...

Pira1 нравится это.
  2. strike

strike Команда Nulled.ws

Регистр.:
    16 сен 2006
    Симпатии:
    24
  3. Leaderkiev

Leaderkiev Создатель

Регистр.:
    26 июл 2009
    Симпатии:
    1
    вот тут http://dapf.us/index.php?showtopic=4255 можешь выбрать движок игры,практически любой и переделать его на ганжавар,если конечно руки оттуда растут =)

ragonvsh нравится это.
  4. bwc506

bwc506

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    107

Выкладывал где-то на форуме. Но тему походу затёрли. Поищу ещё. Но скрипт оч плохо выглядит(в плане кода). А вообще имеет смысл обратить внимание на скрипт проклятой пустыни. На

http://dapf.us

есть диз под ганжу и проще в плане доработки и переботки, хотя код тоже не ахти и 3 отдельные базы прописаны в разных файлах.

вобщем система приблизительно напоминает ганжу фабриками, боями. Не знаю на сколько они рабочие, но вроде говорят починили бои. Кому лень искать забирайте из вложенных файлов(игра+диз).

Вложения:

• desert.rar
      Размер файла:
      885,4 КБ
      Просмотров:
      87
    • desert_ganja.zip
      Размер файла:
      153,1 КБ
      Просмотров:
      75
    ragonvsh нравится это.
  5. SkiFan

SkiFan Прохожие

А именно GanjaWars есть у кого?

6. aka-satana

aka-satana Писатель

Регистр.:
    13 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Дисерт - это ужастное подобие Ганджи.
    сам в игру рублюсь с 2004 года, но нигде не видел или скрипта самой игры или его подобия, ыезде что выкладывалось были и фейки и всякая ерунда, + вирусняки в архивах.
    Канечно написать чтоли бо на подобие игры интересное и трудоёмкое занятие, НО зачем это нужно?
    Ганджа - единственный нормальныфй долгоживущий браузерный безклиентный постоянно развивающийся проэкт (в селед году 7 летний)с численностью боле 1 500 000 зарегистриованных аккаунтов.
    цель нахождения скрипта - это чистой воды попытка найти уязвимости, + возможность заработка на нём, типа рекламы "Найдена уязвимость в гв, цена такая то" - было уже просто море.
    Каюсь, сам хочу скрипт хочется игрушку себе на хост поставить, но без реала зделать, но /сообщений мало - не могу посмотреть ссылки/ иногда думаю надо оно ли мне. Над ГВ работаю 10-тки, именно 10 програмистов, а не как сейчас многие до сиъх пор думают один Илья Спрайт адм.
    Чтобы хоть как то поддерживать ресурс, нужно его развивать и развивать себя.
    я играю ещё в один проэкт - в который гамают некоторое число народа играющих в гв - это www.survivors.ru - достойный развивающийся проэкт, делаемый действительно одинм человеком.
    но лучше писать свои. /но от скриптика ради самообразования не отказался бы/

7. dostelon

dostelon Создатель

Регистр.:
    28 дек 2007
    Симпатии:
    9
  8. ganfajter

ganfajter Писатель

Регистр.:
    3 дек 2006
    Симпатии:
    0
    я тоже искал, так и не нашел...хотя перерыл весь инет...
    молюсь чтобы появилась тут)))

9. uMagic

uMagic Писатель

Регистр.:
    14 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Насчет ганджаварс на dapf.us я делал тему там раздел "проклятая пустыня" поюзай! Я скачал и все фиксы почистил так что если есть руки - удачи