Нужна игра на подобие Ganjawars

EdgarsEzis

Создатель
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
15
Реакции
1
А есть какой нить на подобие срипт, а патом уже сам папробую переделать как аригинал, нужно чтото начатое...
Извеняюсь за мой русский язик, я латиш...
 
а поиск побывал юзать?
таких тем минимум 2
вот различные игры там есть и похожие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можешь выбрать движок игры,практически любой и переделать его на ганжавар,если конечно руки оттуда растут =)
 
проходящие мимо этой темы счастливчики отзовитесь. Грациас:)


Выкладывал где-то на форуме. Но тему походу затёрли. Поищу ещё. Но скрипт оч плохо выглядит(в плане кода). А вообще имеет смысл обратить внимание на скрипт проклятой пустыни. На



есть диз под ганжу и проще в плане доработки и переботки, хотя код тоже не ахти и 3 отдельные базы прописаны в разных файлах.

вобщем система приблизительно напоминает ганжу фабриками, боями. Не знаю на сколько они рабочие, но вроде говорят починили бои. Кому лень искать забирайте из вложенных файлов(игра+диз).
 

Вложения

  • desert.rar
    885,4 KB · Просмотры: 98
  • desert_ganja.zip
    153,1 KB · Просмотры: 86
Дисерт - это ужастное подобие Ганджи.
сам в игру рублюсь с 2004 года, но нигде не видел или скрипта самой игры или его подобия, ыезде что выкладывалось были и фейки и всякая ерунда, + вирусняки в архивах.
Канечно написать чтоли бо на подобие игры интересное и трудоёмкое занятие, НО зачем это нужно?
Ганджа - единственный нормальныфй долгоживущий браузерный безклиентный постоянно развивающийся проэкт (в селед году 7 летний)с численностью боле 1 500 000 зарегистриованных аккаунтов.
цель нахождения скрипта - это чистой воды попытка найти уязвимости, + возможность заработка на нём, типа рекламы "Найдена уязвимость в гв, цена такая то" - было уже просто море.
Каюсь, сам хочу скрипт хочется игрушку себе на хост поставить, но без реала зделать, но /сообщений мало - не могу посмотреть ссылки/ иногда думаю надо оно ли мне. Над ГВ работаю 10-тки, именно 10 програмистов, а не как сейчас многие до сиъх пор думают один Илья Спрайт адм.
Чтобы хоть как то поддерживать ресурс, нужно его развивать и развивать себя.
я играю ещё в один проэкт - в который гамают некоторое число народа играющих в гв - это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - достойный развивающийся проэкт, делаемый действительно одинм человеком.
но лучше писать свои. /но от скриптика ради самообразования не отказался бы/
 
я тоже искал, так и не нашел...хотя перерыл весь инет...
молюсь чтобы появилась тут)))
 
Насчет ганджаварс на dapf.us я делал тему там раздел "проклятая пустыня" поюзай! Я скачал и все фиксы почистил так что если есть руки - удачи
 
Назад
Сверху