1. Важное и срочное обновление IPB 3.4.5 - https://nulled.cc/threads/243375/

[Ищу] Компоненты(IP.Blog & IP.Gallery) для нескольких линеек.

Тема в разделе "IPB", создана пользователем DragonHT, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Maybe
  1. DragonHT

DragonHT Прохожие

Вообщем Ищутся компоненты IP.Blog & IP.Gallery
    Для каждой из линеек.
    Тоесть для
    IPB 1.x ; 2.0.x; 2.1.x; 2.2.x 2.3.x
    Чтобы на каждуюю соответствующая версия компонента чётко встала без проблем...
    Из наиболее старых версий компонентов нашёл только IP.Blog 1.1.2 и IP.Blog 1.2.1 галлерею даже version history от начала до конца не знаю...
    Заранее спасибо Всем откликнувшимся

2. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    917
    Сверху есть кнопочка "поиск".
    С ее помощью можно все это сделать.

3. DragonHT

DragonHT Прохожие

Вашим кривым поиском что то не найти
    Invision community blog 1.0.0
    Invision Community Blog 1.1
    Invision Community Blog 1.1.1
    Invision Community Blog 1.2.0
    Если выможете найти в вашем архиве этот материал то смените гнев на милость не так уж это и тяжело дать рабочую ссылку на файл или на тему с рабочим линком.
    Наверно если бы я нашёл поиском то что мне нужно я бы топик не стал создавать.
    А увеличивать модерскими привилегиями (типа отправить в поиск) размеры известного места прежде чем самому поюзать поиск это несколько некорректно по отношению к пользователям.

4. 2x2

2x2 Создатель

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    3
    По-моему, ставить такое огромное ограничение, как 100 сообщений - антирекламный ход для всего ресурса. Извиняюсь за офф-топ.
    С удовольствием бы всегда находился на этом ресурсе, но флудить просто так не хочется. Не хочется засорять народу, который тут ищет полезную информацию, мозг бессмысленными сообщениями. Поэтому находятся иные ресурсы, которые в свою благодарность не требуют флудить у них же.
    Ресурс у вас отличный, но ограничения по сообщениям - есть огромный его минус.

По-моему, ставить такое огромное ограничение, как 100 сообщений - антирекламный ход для всего ресурса. Извиняюсь за офф-топ.
    С удовольствием бы всегда находился на этом ресурсе, но флудить просто так не хочется. Не хочется засорять народу, который тут ищет полезную информацию, мозг бессмысленными сообщениями. Поэтому находятся иные ресурсы, которые в свою благодарность не требуют флудить у них же.
    Ресурс у вас отличный, но ограничения по сообщениям - есть огромный его минус.
    (Прикрепленные файлы местные)

Вложения:

evgenko, red_rascal и gduke нравится это.
Статус темы:
Закрыта.