[Запрос] Ищу хостинг 90Gb+, траф анлим, SSH, Разрешённые Audio/Video Streaming

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с поддержкой ffmpeg и такими параметрами за "20 рублей 49 копеек" хостингов не бывает в природе. ;)
 
ну как факт! такой хостинг можно или у друга заиметь или на фирме с хорошим каналом! не одна компания не будет продоставлять хостинг себе в убыток! :cool:)) легче не предоставить такие услуги! чем иметь гем............
--------------------------------------------
ответьте мне какая нагрузка будет на процессор! сколько вы седите оперативки и какой ширины канал Вам нужен!
не думаю что 64\64 вам хватит!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
ну как факт! такой хостинг можно или у друга заиметь или на фирме с хорошим каналом! не одна компания не будет продоставлять хостинг себе в убыток! :cool:)) легче не предоставить такие услуги! чем иметь гем............
--------------------------------------------
ответьте мне какая нагрузка будет на процессор! сколько вы седите оперативки и какой ширины канал Вам нужен!
не думаю что 64\64 вам хватит!

Нагрузка будет до 20%, оперативки много пока не нужно 128/512 должно хватить сполно, канал минимум 512/512.

Ещё раз могу сказать что хостинг на данный момент имею без ФФ-мпег и за ~5$.:-]

Добавлено через 2 минуты
В скором времени хочу перейти на ВПС-ку, в администрировании не нуждаюсь сам могу всё поставить:-]
 
ну незня у меня дома сервак! так мне за електричество дороже в месяц заплатить! :cool:):(eek:
если Вы берете такой Хостинг на Украине плиз дайте контакт! мне будет выгоней быть у когото за тикие деньги чем держать сервер у себя!
 
Ты наверное не понимаешь свои запросы.
Я тоже искал среди зарубежных под видео с кодеками.
Проблема в том что обработка видео жрет очень много ресурсов сервера и никто тебя на шаред не пустит с видео.
Единственный хостинг который дает полную поддержу видео на шаред планах
но! мало места у них.
Все остальные хостинги, придется брать минимум vps, а это уже от 20$
я для себя остановился на vps от
так как давно с ними работаю.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
ну незня у меня дома сервак! так мне за електричество дороже в месяц заплатить! :cool:):(eek:
если Вы берете такой Хостинг на Украине плиз дайте контакт! мне будет выгоней быть у когото за тикие деньги чем держать сервер у себя!

Сервера не в Украине, а в США/Канада.

Добавлено через 3 минуты
Ты наверное не понимаешь свои запросы.
Я тоже искал среди зарубежных под видео с кодеками.
Проблема в том что обработка видео жрет очень много ресурсов сервера и никто тебя на шаред не пустит с видео.
Единственный хостинг который дает полную поддержу видео на шаред планах
*** скрытое содержание *** но! мало места у них.
Все остальные хостинги, придется брать минимум vps, а это уже от 20$
я для себя остановился на vps от *** скрытое содержание ***
так как давно с ними работаю.

Спасибо за инфу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху