генератор уникального текста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
подскажите удобную тулзу для генерации уникального контента для доров. знаю только про рефераты яндекса но не удобно и нет автоматизации. может у кого есть готовое?
 
Любой порядошный дорген умееть делать уникальный текст из базы неуникального текста. Напрмер, по алгоритму цепей Маркова или обычным перемишванием слов и предложений.

Неужели этого мало?
 
Ты доры в профайлах делаешь? Любой дорген справляется с такой задачей, самые популярные Red Button, DMI, jonn.
 
Если речь идет про уникальный текст при спаме, то Хрумер с этой задачей очень славно справляется. Нужно только макросы прописать. А для доров, так тут любой дорген текст генерирует, другое дело, что лучше всего с текстом орудует ДМИ. А если для себя статей, то синонимайзер любой.
 
Ты доры в профайлах делаешь? Любой дорген справляется с такой задачей, самые популярные Red Button, DMI, jonn.

использую пока бесплатные jakodorgen и doorway.su. как я понял дорген каждый раз один и тот же текст может перемешать уникально? или лучше каждый раз новый скармливать?
 
Ты доры в профайлах делаешь? Любой дорген справляется с такой задачей, самые популярные Red Button, DMI, jonn.
сейчас попробовал спарсить текст в супер паке по эдултовым кеям, спарсился текстовый док в 9кб. Это помойму маловато както :nezn:
Если я не прав, подскажите соотношение кол-ва штук кеев к килобайтам текста
 
сейчас попробовал спарсить текст в супер паке по эдултовым кеям, спарсился текстовый док в 9кб. Это помойму маловато както :nezn:
Если я не прав, подскажите соотношение кол-ва штук кеев к килобайтам текста

Текста чем больше, тем лучше. Парсер РБ работает фигово, лучше взять SiBiR: TextMaker - хороший скрипт, парсит сколько угодно текста. Или взять yazzle и напарсить им сниппелет.
 
сейчас попробовал спарсить текст в супер паке по эдултовым кеям, спарсился текстовый док в 9кб. Это помойму маловато както :nezn:
Если я не прав, подскажите соотношение кол-ва штук кеев к килобайтам текста

Минимум 500 - 1 500 символов текста на страницу. + прозапас.
 
использую пока бесплатные jakodorgen и doorway.su. как я понял дорген каждый раз один и тот же текст может перемешать уникально? или лучше каждый раз новый скармливать?

ИМХО если дорген создает статику и юзает цепи маркова, то нужно каждый раз скармливать новый текст, если же генерация происходит, на основе генератора случайных чисел, то можно юзать один и тот же текст несколько раз. Для себя при генерации РБ беру 200кб текста на каждые 1.5к паг, в другом приватном решении беру 40кб текста на 10к паг и доры нормально лезут в топ ))

Текста чем больше, тем лучше.
Ну это не всегда так, то тже РБ иногда "захлебывается" если кормить его слишком большими порциями текста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху