Компонент блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LifeType - система управления мультиблогом, то есть ваши пользователи при регистрации создают свой собственный блог, со своим дизайном (куча шаблонов), возможно настраивать специальные ссылки типа user.domen.ru или domen.ru/user. Просто куча возможностей. Русский язык. Но самое главное он интегрируется с Joomla! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я использую MyBlog вполне приличная штука
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
Еще вроде I Do Blog неплохой по описанию но его я не шупал
 
  • Нравится
Реакции: Nul
а как его интегрировать? что-то я в недоумении
 
  • Заблокирован
  • #34
IdoBlog


Единственный неглючный компонент для 1.5 (перепробовали еще много).
 
LifeType - система управления мультиблогом, то есть ваши пользователи при регистрации создают свой собственный блог, со своим дизайном (куча шаблонов), возможно настраивать специальные ссылки типа user.domen.ru или domen.ru/user. Просто куча возможностей. Русский язык. Но самое главное он интегрируется с Joomla! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я имел ввиду как вот это чудо интегрировать, автор поста пишет что можно интегрировать с джумлой
 
Может это достаточно банально, но в джумле в самой есть отличные возможности для ведения блога, при определенной сноровке портал может быть даже многопользовательским, стоит лишь заюзать какой-нить компонент, вроде MyContent.

А кратко - ставишь на главную пункт меню, где показываются твои статьи. Вот тебе и блог.
 
Может это достаточно банально, но в джумле в самой есть отличные возможности для ведения блога, при определенной сноровке портал может быть даже многопользовательским, стоит лишь заюзать какой-нить компонент, вроде MyContent.

А кратко - ставишь на главную пункт меню, где показываются твои статьи. Вот тебе и блог.

это если нужен просто блог, а если нужен мултиблог для юзверей?? тогда такой подход не катит, хотя идея и впрямь хороша и верна, можно перековырять чясть движка и настроить на мултиблог но ихмо хочется чтот готовенькое(или почти готовое) : ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху