Компонент блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй content_templater
Предназначение: замена стандартного вывода материалов джумлы на любые другие (пользовательские)
 

Вложения

  • bot_content_templater_1.07.13_rus.zip
    61,2 KB · Просмотры: 65
То, что показано на скрине - это результат работы шаблона, точнее его стилей и настроек.

Компонент тут не при чем, ведь он просто выдает результат выборки с базы...
 
Все эти майблоги, санблоги, мамблоги, джумблоги - полная ерунда. Ну не создана Joomla для подобных вещей. Лучший способ, известный мне - делать блог на wordpress + интегрировать эти вещи между собой. Когда-то видел в сети интегратор, но для старой версии. Давно хочу сам написать этот переходник, т.к. проблема блогов стоит достаточно остро. В этом месяце напишу - следите за темами.
 
Лучший способ, известный мне - делать блог на wordpress + интегрировать эти вещи между собой.
Тогда лучше сделать интеграцию с BlogHoster'ом.
Преимущества:
1. Мультиблоговость
2. "Человекопонятные" ссылки на основе имени автора блога.
3. Практически полный функционал жж.
 
Народ, а в этой версии у кого то мамботы работают?
Я ставил на разные хосты везде одинаково не пашут мамботы, а хочется видео постить...
 
"CSS-cуффикс класса модуля" Называется эта фишка настраивается в шаблоне и устанавливается в настройках модуля, повыдирай из шаблонов известных производителей (gavick, yootheme и тд), а там и править несложно...
 
А есть что-то похожее на content_templater для Joomla 1.5 ?
 
На рисунке задано стилями скорее всего, а еще есть мамбот niftybox. С его помощью можно оформялть статьи в блоки разного цвета с закругленными краями. Правда цвет для блока можно задать только один. Можно попробовать поиграть с этим мамботом, например задать белый фон, черный бордер, а внутри для каждого элемента другого цвета задать стили. Должно получиться
 
Есть еще Ja News... правда он платный, но можно варезный спокойно найти.. возможно то, что тебе надо...
 
можно шаблоном типа от gavick
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху