Компонент блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
=)

Так что, есть у кого-нибудь IDoBlog Community Edition v. 2.0?
Очень помог бы многим людям. Понятно что платный но платить и вправду не хочется. Лучше доплатить и сапоги жене купить ещё одни ))))
 
К вордпрессу ещё надо грамотно даже с интегратором api увязать...

Мне например надо:

1. Virtuemart + Joomla.
2. PhpBB3
3. Wordpress

И всё в одном флаконе) До последней печенюшки :)
 
Есть (правда под 1.5) еще LyftenBloggie. Реализован с косячками, но ожидается версия 1.1.0 где автор вроде как обещает косяки подправить. В принципе хороший компонент.

Взять можно здесь -

Если нужен русик, то можно меня уломать, я часть перевел. Как выйдет версия 1.1 переведу полностью и кину автору заодно.
 
Есть (правда под 1.5) еще LyftenBloggie. Реализован с косячками, но ожидается версия 1.1.0 где автор вроде как обещает косяки подправить. В принципе хороший компонент.
Взять можно здесь - *** скрытое содержание ***
Если нужен русик, то можно меня уломать, я часть перевел. Как выйдет версия 1.1 переведу полностью и кину автору заодно.

:eek: c косячками???? С такими косячищами, что просто вилы :mad:

Крива по сути сама реализация... Если приведёте в пример хоть 1 сайт, где нормально всё работает поставлю +... Сам искал - не нашёл.
:)
 
А можно узнать, в чём именно вилы?
Ставлю на разрабатываемый сейчас проект — этот компонент оказался лучшим из всех опробованных.
 
А можно узнать, в чём именно вилы?
Ставлю на разрабатываемый сейчас проект — этот компонент оказался лучшим из всех опробованных.

Поддержу - лучший из опробованных.
Косячки в основном исправляемые, наподобие отсутствия автоматической вставки "Подробнее" или отсутствия правки шаблонов в текущей версии.
Рабочий? Ну, могу сказать, что процентов на 70 рабочий вот на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпроекте. Просто там не так много блогописателей пока, чтобы его доводить до конца. Плюс, опять же, я жду версии 1.1+ и на форуме у автора компонента активно участвую, так что прогресс есть и будет :ay:
 
Не... Это подобие, которое полностью надо ещё переверстать, и на 70% рабочее... народ матерится и не зря...

+ при нормальных нагрузках мускуль будет плакать, ибо компонент.

пробую Lifetype + joomla 1.5 :)
 
я перепробовал все компоненты блогов для joomla. Сейчас понял что нет ниечго лучше чем worpress и ищу способ свяхать вместе джумлу и вордпресс.
 
Выложенный здесь myblog 3.0.332 без русского перевода. А есть у кого файл русского перевода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху