Компонент блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да реально хорошего блога на j к сожалению до сих пор нет, не заточена она под это, ведь j это прежде всего новостной движок


ну да, а блог это не новостной движок :D

берем жумлу, на главной выводим блог раздела, раздел обзываем блог, категории будут рубриками, ставим jcoments, включаем рсс.

вот и весь блог.
 
думаю что joomla неплохои движок для блога но если подумать о социальной блоговой системы то тут только wordpress MU :ay:
 
Ищу компонент блогов

Требуется компонент блогов для портала, желательно чтобы он интегрировался с Community Builder, а то я нашёл в самом комюнити интеграцию с блогами, только так и не понял какой компонент нужен для него. Подскажите (для 1.5)
вордпресс не предлагать, мне нужен компонент под пользовательские блоги
 
Загляните сюда для начала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Посмотрите демо. Там полно компонентов.
Если остановитесь на коммерческом то тут на форуме как правило его можно найти.
 
Спасибо, уже смотрел, Liften bloggie вообще непонятная ваещь. Мамблог не работает, даже при включении режима легаси. Пока тестю АЙ ду Блог пока нравится)
 
Если нужны блоги для всех пользователей, смотри в сторону corephp wordpress MU - самое чёткое решение, было бы ещё здорово блог для каждого из пользователей на отдельный поддомен вешать

corephp wordpress MU где-то тут есть... насколько живая ссылка, требующая 22 поста - незнаю...
 
Вообще - lyften blogie - неплохое решение, оно есть там же, на странице с расширениями...

Большой минус расширения в том, что оно сырое, но если есть руки - юзать можно...

Я склоняюсь к 'CorePHP' WordPress MU для Joomla, но:

1. Нету инфы, хотя бы законченых рабочих примеров такой интеграции (кстати, народ, если у кого работает, то хотелось бы слышать отзывы, результат увидеть).

2. Ценник заоблачен.
 
Пользуюсь Myblog

Использую Myblog на трех сайтах, пока лучшего не встречал, тем более к нему есть ряд модулей (модуль вывода лучших блогеров, модуль последних статей, модуль коментариев и еще парочку модулей)
 
На нескольких проектах стояли очень амбициозные задачи... После длительного анализа считаю такие псевдо-двиги как MyBlog мусором.

Joomla в хороших её проявлениях расчитана на тех, у кого есть руки... Если есть руки, можно грамотно заюзать встроенные средства. А если смотреть в сторону "лучших блогеров" и прочих ***но-модулей - тут или серьёзная и качественная интеграция, или смена CMS на ту, которая соответствует уровню поставленных целей.

З.Ы. Делаю блог ТОП 1 беларуской комманды по Counter-Strike. Как только сделаю, может быть послужит примером в подтверждение моих слов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху