Компонент блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masteruka

Мой дом здесь!
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
202
Реакции
335
ODIGHW6QMR_202.jpg


What is MyBlog?

MyBlog is a feature-filled with simple and user friendly layout and a powerful blogging component for the Joomla! CMS. MyBlog features front-end blog editing with Dashboard, RSS feeds, Technorati pings, supports multiple blog users, avatar support for Gravatar and Community Builder and much more.

Машинный перевод:

Что такое MyBlog?

MyBlog это функция заполненные с простой и удобной для пользователя форме и мощный блогов компонента для Joomla! CMS. MyBlog особенностей фронтальных блоге редактирования с панели инструментов, RSS-ленты, Technorati проверяет, поддерживает несколько пользователей блога, аватара поддержку Gravatar и создания сообщества и многое другое.

 
Какой модуль выводит статьи красиво в блоках?

Подскажите кто знает что за модуль к joomla может так сделать чтоб вывести статью в таком красявом блоке как на скриншоте.
 

Вложения

  • module-unknown.jpg
    module-unknown.jpg
    119,1 KB · Просмотры: 134
Да это скорее шаблон чем модуль, тоесть это сделано на css а модули не причем, найди красивый шаблон с блочной структурой отображения блог новостей
 
  • Заблокирован
  • #4
Сделал, русский файлик, но и в этой версии категории не исправились :(
Может кто сделает?
----------------------

Вобще єто возможно стоит париться?
 

Вложения

  • russian.zip
    2,9 KB · Просмотры: 12
а идел ли он (компонент) на Joomla 1.5? Ищу такую штуку давно..
 
  • Заблокирован
  • #6
У него всеровно бока с кодировкой!!! Так что пробівать пока не стоит!!!
Я сейчас поставил себе SunBlog1.3 и Acocoment, короче пока єто походу один из самы более мение нормальнных вариантов для блогов на жумле! Хотя очень много недороботок ;(
Чтож будем ждать пока появиться чтото новенькое )
 
У него всеровно бока с кодировкой!!! Так что пробівать пока не стоит!!!
Я сейчас поставил себе SunBlog1.3 и Acocoment, короче пока єто походу один из самы более мение нормальнных вариантов для блогов на жумле! Хотя очень много недороботок ;(
Чтож будем ждать пока появиться чтото новенькое )

4e eto za san blog i gde ego dastat?
 
У меня сразу два вопроса:
этот MyBlog он в самом движке ничего не меняет?
SunBlog - это "родственник" MyBlog?
 
нет, не родственник =\

+ имхо джумла слишком тяжела только для блога. а если блог какого-то проекта, то наверно лучше пользоваться новостями и категориями, там тоже подомное можно сделать.
 
А чем плох joomblog от joom.ru с качественным переводом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху