Посоветуйте, с чего начать новичку в СЕО?

  • Заблокирован
  • #21
читайте сеофорумы, блоги и практикуйтесь на нескольких сайтах.
 
  • Заблокирован
  • #22
погулите свой запрос там за один день можно многое найти...:)
 
Мой совет, попробуй устроиться на стажировку, в какую нибкдь фирму, хотя бы на несколько дней, я за 2 дня узнал о сео столько сколько за год посиделок на форумах не знал, да и ещё прихватить с собой можно чёнить полезное например какие нить базы коммерческие, просто форумы это всё теория а там на практике всё (мне дали сразу проект). Ушёл оттуда из-за того что узнал что обещали 20к за 20 проектов в мес, а на самом деле там платят первый месяц 6к, а потом за 35 проектов 15к, короче контора палёная, если кому надо могу в личку засветить)
 
  • Заблокирован
  • #24
Rocknrostov, не каждого возьмут в seo контору, тем более с никакими знаниями.
 
Rocknrostov, не каждого возьмут в seo контору, тем более с никакими знаниями.
В не очень крутую контору возьмут, тем более я говорю на стажировку, многие пишут в обьяве что им не сеицалист сео нужен а именно ученик, если я в ростове нашёл, то думаю в мск и спб это не проблема. Так что если позволяет время то лучше выделить на это недельку. И ещё есть факт того что в интернете можно наткнуться на левую инфу, не раз такое встречал, да и на том же сёрче в одной теме пишут так, а в другой наоборот.
 
да и на том же сёрче в одной теме пишут так, а в другой наоборот.
Это потому что никто не сможет дать вам 100% верные ответы на некоторые вопросы, особенно касательно поисковых систем (в частности Яндекса, основные расхождения мнений в его сторону). Тут правильно говорят: "Надо в полнолуние бить в бубен и трижды выть на луну"
 
Помогло в продвижении или понимании? Тоже интересует этот курс.

И в продвижении и в понимании помогло ! Хорошие видео уроки, я их где то выдел бесплатно, но точно сказать где скачать не могу
 
у кого есть видеокурс для начинающих по сео? выложите плиз
 
Спасибо!побробую начать с него
 
Назад
Сверху