[ищу] Инструмент для скармливания ссылок Яндексу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

intkilos

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
144
Реакции
57
Нужен скрипт или программа, для создания доров под яндекс. Нужен не трафик, а возможность с этих доров скармливать яндексу ссылки.
- Ссылок очень много, поэтому ручками ни как :)
- Пробовал _http://barykin.com/speed , но только одна страница попадает в индекс, а затем вылетает.

Качество доров значения не имеет, главное чтобы в индекс попадали и ссылки со страниц хавались яшей.
 
не уверен что доры помогут...тебе нужен сайт/блог/закладочник который очень любит яндекс и на котором чато бывают быстроботы...
 
Так доры ведь индексируются, а этого условия достаточно для выполнения задачи. Если делать на WP, то чтобы скормить хотябы 10к ссылок нужно как минимум 400 страниц...
 
Все что нужно найдешь здесь

Сам в свое время пользовался именно батоном для таких целей.
 
Немного задачу не понял, так что если не в тему то сорри.
Я для того что бы побыстрее скармливать новые сайты поисковикам делал блог на Wordpress ставил на него плагин wp-o-matic(может название попутал. Он грабит RSS ленты). Ставил плагин wp-symplesyn( синонимайзер ). Прописывал кучу пинг сервисов и получал на пару месяцев очень хорошо индексируемый блог. В бан попадал как мне кажется по стуку :) А так роботы поисковиков на блоге просто жили.
 
А что скажите по поводу этого ugs-generator.ru
 
если я правильно понял, тс хочет массово добавлять ссылки страниц в аддурилку яндекса, надежней и быстрей все же будет воспользоваться советами вышеприведенными - разместить ссылки где ходят боты
 
Я бы на месте ТС посмотрел в сторону ЖЖ постера ;)
 
Сеточку с ЖЖ доров для трамплина. Правда сейчас нету реггера жж. Но купить всегда есть у кого. И через pistonposter.com постишь в свою сетку свои ссылки.(если ссылок много, сетку придётся менять:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху