Скрипт АвтоАдурилки в Яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На трех хостах пробовал запустить - не получается. Не отображает картинку :(
 
У меня все работает.
Если тебе очень нужен этот скрипт, то выдели фтп мне я протестирую, что там не работает.
 
  • Нравится
Реакции: Alex
На трех хостах пробовал запустить - не получается. Не отображает картинку :(

У меня тоже такое было, что не отображалась картинка как первый раз я закинул скрипт на хостинг, ошибка моя была в том что я переименовал файл reg.php, а там есть строчка в коде что обращаеться к файлу по имени reg.php,
после того как поставил имя файла как reg.php все работает ок, картинка грузиться ;)
 
Просто обновляет страницу и всё!
 
ye скрипт отличный =) Единственное я не понял как аддурить сразу тучу страниц - капча то одна =( если список забиваю он бормочет - неверно введён код (первую пишет удачно, а потом много много раз пишет про неправильный код)... помогите =)

ес 01z.org.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска. Добавление URL не гарантирует, что он будет проиндексирован, это лишь один из способов сообщить роботу поисковой системы, что появился новый сайт. Как привлечь пользователей на сайт?Поисковая реклама. Пользователи задают Яндексу вопросы, ищут товары и услуги. Яндекс.Директ позволяет показать объявление тем, кто интересуется вашими товарами. Это один из многих способов эффективной рекламы на Яндексе. Как сделать поиск на своем сайте?Яндекс предлагает три способа сделать поиск по сайту:формы для поискаЯндекс.XMLЯндекс.ServerКак отблагодарить Яндекс за то, что он есть? Вы можете разместить у себя кнопку или любой другой логотип на выбор со ссылкой на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а также установить на сайте поиск от Яндекса. yandex_direct_print();
Вы неверно указали цифровой код. Пожалуйста, вернитесь на предыдущую страницу.
Вы неверно указали цифровой код. Пожалуйста, вернитесь на предыдущую страницу.
Вы неверно указали цифровой код. Пожалуйста, вернитесь на предыдущую страницу.
Вы неверно указали цифровой код. Пожалуйста, вернитесь на предыдущую страницу.
Вы неверно указали цифровой код. Пожалуйста, вернитесь на предыдущую страницу.
Вы неверно указали цифровой код. Пожалуйста, вернитесь на предыдущую страницу.
Вы неверно указали цифровой код. Пожалуйста, вернитесь на предыдущую страницу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху