[Услуги] 5socks.net - Proxy Socks 4/5 сервис

5

5socks.net

Прохожие
::::::::: 5SOCKS.NET :::::::::​
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Профессиональный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Socks 4/5 сервис.

h_l.png


САЙТ СЕРВИСА : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--



----------------------------------------------------------------------

Привет всем, рады представить вашему вниманию наш профессиональный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.


Cервис работает на рынке подобных услуг с 2004 года. За это время мы прошли долгий путь, который был отнюдь не легким. Но, несмотря ни на что, мы сумели пережить все невзгоды и сложности, стараясь с каждым месяцем улучшать свою работу. В результате любой из вас может ощутить на себе все преимущества предоставляемых услуг.
Мы работаем для того, чтобы сотрудничество с нами было для вас комфортным и безопасным. Возможности нашего ресурса уже оценили многие его пользователи. Надеемся, что каждый сможет найти здесь необходимое для успешной работы. А мы будем продолжать совершенствовать этот сервис, чтобы сделать его еще более удобным и эффективным.


ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ :


1) Все Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в базе проверяются каждые 5 минут
В связи с этим 99% всех прокси серверов, которые вы увидите в базе - рабочие!
2) В нашей супер комфортабельной админке имеется поиск по странам,штатам,городам,скорости подключения,времени онлайн,домену.
3) Свыше 3 000 соксов онлайн ежедневно, огромный выбор US штатов.
4) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, наш эксклюзив для прямой работы с нашим сервисом


Аналогов нет. Внутри вас ждет множество приятных мелочей, при наличии которых работать становится удобнее и приятнее.

---------------------------------------------------------------------------------------------------


TERMS OF SERVICE и ОСОБЕННОСТИ ТАРИФОФ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ У НАС НА Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

LITE ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ СО СТАРЫМИ БРАУЗЕРАМИ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( IE 6, FF 1-2 , Opera 1-8 итд )

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -- Соксификатор, наш эксклюзив для прямой работы с нашим сервисом

Версия V3 на подходе, ждем обновлений ребятки ;)


-------------------------------------------------------------------

Для того чтобы пройти регистрацию или получить тестовый демо-аккаунт на нашем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вам необходимо обратиться по номерам :

ICQ : 623333
ICQ : 399995

либо написать нам на e-mail указаный на сайте.

Прошу обратить внимание, что демо-аккаунты действительны в течение 1 часа после того, как служба технической поддержки создаст его и передаст вам. Демо-аккаунт дает возможность изучить панель пользователя, понять основные принципы ее работы и опробовать 2 АЗИАТСКИХ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Все остальные страны будут доступны только при регистрации полноценного аккаунта.

Для регистрации полноценного аккаунта при обращении в службу технической поддержки просим соблюдать нижеуказанную форму.

User name : Желаемое имя пользователя на сервисе
Tarif : Желаемый тариф, см. тарифы на сайте
ICQ : Номер ICQ либо другой любой клиент
E-mail : Имейл нужен на случай восстановления пароля



По вопросам сотрудничества и любым другим вопросам прошу писать нам на электронный адрес

admin.png



С уважением ,
команда сервиса 5socks.net
 
  • Заблокирован
  • #2
Соксы пригодны для рассылки через них, если использовать DirectMailer, например?
 
мне кажется довольно дороговато:( и в правилах написано что нельзя:
использовать прокси-сервера для массовой рассылки сообщений различного характера (не только спам),

А я хотел в разных хороших форумах поспамить на свою тематику, качественно и в ручную.
Тогда зачем прокси вообще нужны. Если анонимностью пользоваться неполучиться в полную силу
 
  • Заблокирован
  • #4
Полностью с тобой согласен. Если нельзя для спама, то ценность этого сервиса нулевая, т.к. насобирать соксы и прокси можно бесплатно самостоятельно и без всяких усилий, и программ для этого более чем достаточно. Что я собственно и делаю себе ежедневно для анонимности.
Вот за рабочие соксы для рассылок я бы платил, чтобы на свой DirectMailer подвесить!
 
Не все юзают прокси для массовых рассылок и бизнес у всех разный
Я например юзал их для анонимности и для доступа к некоторым ресурсам к которым у меня доступ закрыт... еще эдсенс понакручивал слегка ) и счетчик на сайте компании =) ну еще за подругу на конкурсе красоты проголосовал 100 раз БГГГ
Так что ищите преминение
Гут сервис
Рекомендуем :ay:
 
Есть ли у вас такая фишка: я прописываю в настройках софта одну пару ip:port, а ваш сервер уже самостоятельно ротирует соксы, каждый раз используя новый носок.
 
А кто вас будет проверять? :: 3000 в день обещают?
если у вас 1000 000 мыл:
1000 000
/ 3 000
-------
333 мыл на проксю - это не страшно.

Цена вопроса дело другое - выбирайте сами.
 
Давно уже пользуюсь данным сервисом - только положительные эмоции :)
 
Пользуюсь 5socks два года. Всем доволен. За ProxyHelper отдельный респект.
 
Назад
Сверху