Ламерский вопрос по дорам - прошу ликбез

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BBA1978

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
103
Реакции
7
Господа, прошу прощения, я не совсем понял два вопроса, читаю и только путаюсь:
1. В каких случаях целесообразно использовать дорвей, например у меня небольшой сайт, за ТИЦ и ПиАр я не гонюсь - мне важна выдача в поисковиках - нужны мне дорвеи?
2. Дорвей - это автоперенаправление или просто страница со ссылкой, раскрученная по ПС, или и то и другое?
3. Наличие дорвеев каким-либо образом может пессимизировать основной ресурс?
4. Дорвеи можно размещать на субдоменах основного сайта?

Извините за тупые вопросы - если есть чтото типа мануала - киньте ссылку плиз, например в личку, а тему прибейте пожалуйста.

by SolutionFix: Замечание - все что ты спрашиваешь находится первой же выдачей поиска - хоть в гугле хоть по разделу! И не стыдно народ вопросами напрягать?
 
Господа, прошу прощения, я не совсем понял два вопроса, читаю и только путаюсь:
1. В каких случаях целесообразно использовать дорвей, например у меня небольшой сайт, за ТИЦ и ПиАр я не гонюсь - мне важна выдача в поисковиках - нужны мне дорвеи?
2. Дорвей - это автоперенаправление или просто страница со ссылкой, раскрученная по ПС, или и то и другое?
3. Наличие дорвеев каким-либо образом может пессимизировать основной ресурс?
4. Дорвеи можно размещать на субдоменах основного сайта?

Извините за тупые вопросы - если есть чтото типа мануала - киньте ссылку плиз, например в личку, а тему прибейте пожалуйста.

1.нет
2.дорвей это страница созданая для поисковиков с одной целью поймать трафик и перенаправить на партнера или на свой проект
3.ПС борятся с дорвеями поэтому близкое размещение может сказаться и на основном ресурсе...собственно как и перелинковка но в меньшей степени
4.можно но не нужно...


 
1 Доры не нужны, нужны сателиты.
2 Дор это поисковй спам, пага оптимизирована под один либо несколько поисковых запросов, зачастую с нечетабльным текстом, и использованием черных методов раскрутки, как то линк спам...
3 Вопрос спорный в некоторых крайних случаях можно получить пеналь.
4 Крайне не рекомендуется, в случае привышения порога "терпимости" получите бан основного домена.
 
Дорвеи - штука полезная. Если с них сливать трафик на сайт основной, то и сайт будет расти в выдаче, а если еще и доры качественные, то можно с них ссылки на сайт ставить аккуратно и все будет еще и лучше. Так, между прочим в фарме. например, аптеки двигают и т.п. Т.е. с доров сливают траф на основной сайт. На субдоменах лучше ничего не делать, так основой сайт можно в бан уронить.
 
весьма удивлён по поводу сабов. Неужели правда не стоит размещать ? у меня на зухосте было 4 саба на дорах и ничего. :nezn:

Что касаеться ТС, если вам нужно крутить белый проект, я бы не рекомендовал привлечение трафа с помощью доров. Опасно это както.
 
весьма удивлён по поводу сабов. Неужели правда не стоит размещать ? у меня на зухосте было 4 саба на дорах и ничего. :nezn:

Что касаеться ТС, если вам нужно крутить белый проект, я бы не рекомендовал привлечение трафа с помощью доров. Опасно это както.

че опасного то? партнерки же не боятся трафа с доров...
на свой сайт лить можно иногда даже очнь полезно, например поднять посещаемость ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху