Индексация в Рамблере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А эта аддурилка уже не работает?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
О, Рама наконец прозрел и совместил старый и новый адреса аддурилок. До этого была путаница - приходишь по старому (если вручную аддуришь), вводишь данные, сабмитишь, тебя перекидывает на страницу с новой аддурилкой, но введенный текст в неверной кодировке - вбиваешь заново и аддуришь.
Тот адрес который ты дал, сейчас как раз и редиректит на новую аддурилку, посмотри в строке браузера куда попадаешь в итоге :)
 
Тот адрес который ты дал, сейчас как раз и редиректит на новую аддурилку, посмотри в строке браузера куда попадаешь в итоге
Действительно:D
Не заметил как-то.
 
а вообще лучше просто полить траф на свой сайт или дор и все быстро будет в индексе

а как между собой связаны поливка трафом (я так понимаю здесь 2 варианта либо покупка, либо перенавправление с другого ресурса своего) и посещение данного ресурса поисковым ботом?
 
а как между собой связаны поливка трафом (я так понимаю здесь 2 варианта либо покупка, либо перенавправление с другого ресурса своего) и посещение данного ресурса поисковым ботом?
Связь тулбаром :)
 
Для этого он должен быть установлен у пользователей, исходя из этого следует что любой посещаемый сайт без бэков тутже индексится ...

Не проверял, но говорят что так и есть.
Ну а чтобы у всех был установлен - не обязательно. У какого-то процента стоит же... К тому же Firefox тоже вроде стучит.
 
Не проверял, но говорят что так и есть.
Ну а чтобы у всех был установлен - не обязательно. У какого-то процента стоит же... К тому же Firefox тоже вроде стучит.
Стучит только Гуглу? а Опера ЯШЕ стучит? по аналогии должна, всетки мне кажется тулбар обязательное условие...
 
Стучит только Гуглу? а Опера ЯШЕ стучит? по аналогии должна, всетки мне кажется тулбар обязательное условие...
не понял аналогии, фф-гугл, опера - яша?)
мозила - это компания так или иначе входящая в корпорацию гугл, на сколько мне известно опера к яше отношения не имеет - да и политика безопасности в опере существенно отличается от фф. Кажется от темы отклонились :smmne:
 
не понял аналогии, фф-гугл, опера - яша?)
мозила - это компания так или иначе входящая в корпорацию гугл, на сколько мне известно опера к яше отношения не имеет - да и политика безопасности в опере существенно отличается от фф. Кажется от темы отклонились :smmne:
Аналогия по втроенным поисковикам в тот или иной браузер
 
Piranha, имелся в виду гугл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху