Индексация в Рамблере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эммм... А если не секрет, то сколько трафика дает 1000 страниц? При том что живет всего 3-4 дня...
У меня живет 1-2 месяца в Рамблере без проблемм, трафик идет не диким потоком конечно, но зато стабильно и без лишних телодвижений со спамом карты.
Ну с 1к сложно посчитать,но в сутки получалось 2-2.5к трафа с рамы
 
Количественно можешь сориентировать? Сколько та же 1к в индексе дает трафа? У меня без внешних че-то вообще грустно(7к страниц - около 100 уников, примерно так), а со внешними(и трафом) - быстрый бан. Иногда даже 1 дня хватает чтобы ушел в баню.

У меня чуть веселее, но порядок цифр тот же. Около 2-3к страниц дают около 100-150 уников.
Вобщем как ни крути, а траф с рамы слабоват получается - или проспамить, быстро получить траф и уйти в бан, или не спамить, и долго получать по чуть, примерно то же количество, но всеравно бан.
 
Ну с 1к сложно посчитать,но в сутки получалось 2-2.5к трафа с рамы


Жаль, ведь это существенно ведь 2,5к совсем не показатель, мож у тя в индексе кило доров и лям паг, кстат как конвертится этот траф, чтот в адалте я не заметил сказочного конверта рамы.
 
Жаль, ведь это существенно ведь 2,5к совсем не показатель, мож у тя в индексе кило доров и лям паг, кстат как конвертится этот траф, чтот в адалте я не заметил сказочного конверта рамы.
Ну я сомневаюсь,что в раме народ менее дрочливый чем в других пс =)а вообще конверт был действительно хреновый,а где он сейчас сказочный?
 
аддурл+ 5 соц закладок
через 2 недели 300 паг в индексе, дальше сьел до 800
3 недели в индексе, трафа 20-30уник/сутки
 
Что за дорген? Результат прямо сказать хреновый, бывает и на много лучше.
 
Вот сегодня от хостера счёт пришёл. Значит прошло три месяца. Значит уже почти три месяца доры в индексе живые. Трафа не много, но постоянный.
 
Господи, все какие-то сложные решения ищут и мега алгоритмы.

Делаете дор.
Картинки Раме пофиг как я успел заметить, поэтому плюете и перестаете их собирать и вшивать в дизайн.
Обязательно для Рамы делаете сайтмап, чтобы любая страница была доступна в третьем клике.
Открываете рамблер Top100, плюете в монитор и закрываете, он ничем не поможет.
Со словами "чертовы спамеры, ненавижу" стираете с винта Хрумер.
Отрываете нормальную аддурилку Рамблера (не путать со старой), добавляете дор и спокойно спите зубами к стенке 5-10 ночей. Срок зависит от настроения Рамблера и фаз луны.
Когда надоест вбивать в аддурилку сайта и замучает паранойя по поводу того, что ваш IP спалят - покупаете Максим и аддурите с дикой скоростью вбивая капчи с под прокси (попутно подумывая - нафиг я стирал Хрумер, он так классно прокси собрает).

*** скрытое содержание ***

P.S. Все выше написанное есть только собственный субъективный опыт, основанный на платном хостинге и купленных рушках. Насчет фрих не скажу, не работал с ними, в данный момент зааддурил Максимом 40 фрих и жду результатов...
А эта аддурилка уже не работает?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху