Индексация в Рамблере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Piranha

Гуру форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
534
Реакции
70
я так понимаю тему всеравно палить никто не будет как туда попасть...
так хоть скажите через какой примерно промежуток времени при правильных дествиях сайт должен появиться в Раме?
 
Раму глючит по-страшному (может только у меня х.з.), сайтики то вылетают полностью, потом постепенно появляются, потом опять вылетают.
Если по сабжу: в раме доры появлялись даже только при помощи адурилки......но дого придется ждать.
А так попробуй поставить счетчик рамблера. Вмиг проиндесирует.
 
добавляю в эдурл рамы + постинг хрумкой по форумам ~ 300-500 форумов в индексе(часто и в топе) через недельку примерно.
 
А так попробуй поставить счетчик рамблера. Вмиг проиндесирует.

при установки счетчика нет ли слуаем премодерирования...
я просто не понял можно ли его поставить не подовая заявку в Раму100
 
при установки счетчика нет ли слуаем премодерирования...
я просто не понял можно ли его поставить не подовая заявку в Раму100

Можно первоночально заготовочку сделать....... скажем за недельку.
 
добавляю в эдурл рамы + постинг хрумкой по форумам ~ 300-500 форумов в индексе(часто и в топе) через недельку примерно.

Простите за офф, хрумер 5ый ?

по сабжу могу сказать что в раме появлялись доры примерно через дня 4 после индекса в гугле.
 
Простите за офф, хрумер 5ый ?

по сабжу могу сказать что в раме появлялись доры примерно через дня 4 после индекса в гугле.
по сути тока 5 сейчас и можно нормальные бэклинки на автомате делать...
а замечание хорошее, кто что скажет, не раз замечал что после гуглы эти же страницы через какоето время вылазят в раме...
 
Простите за офф, хрумер 5ый ?

по сабжу могу сказать что в раме появлялись доры примерно через дня 4 после индекса в гугле.

Да, хрумер 5-й, кстати тоже заметил что в раме вылазят через несколько дней после гугла.
 
я так понимаю тему всеравно палить никто не будет как туда попасть...
так хоть скажите через какой примерно промежуток времени при правильных дествиях сайт должен появиться в Раме?
После проспамки 5м хрумом где-то через сутки-двое индексирует 80% страниц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху