Каков минимальный процент уникальности статей для яндекса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как в анекдоте - вы просто не умеете их готовить.) Без проблем живёт неуник в индексе на одном из сайтов уже полгода. Причём месяцев 5 на сайте вобще не было уника. Аналогично с синомизацией. такое катит не всегда, но часто.
 
На моих сайтах вообще уника нет. Сайтам более года. Но как правильно тут заметили неуник надо уметь приготовить.
 
На сайтах, в-основном, уник. Я полагаю, что если и использовать неуник, то необходима хорошая ссылочная масса, постоянно наращиваемая, и постоянное обновление на сайте.
На своих сайтах стараюсь каждую статью отрерайтить вручную, либо скан, либо покупка статей. При рерайте даже и не проверяю на уник, так как основательно переделываю.
 
Отвечал он так:
*** скрытое содержание ***
Но я то знаю, что там был либо синонимизированый на автомате текст, либо уникальный.

Вообще то согласен, что если процессом синонимизации руководить, то может и обойдётся).

История. Вылетел сайт, отписал Платону. (На сайте в noindex висели новости с самого Я (RSS)) так вот мне ответили типа
контент неуникальный
, я им ответил
все на сайте все уникальное кроме ваших RSS новостей которые заключены в noindex, и ссылку с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся приложил в письме.
И о чудо сайт следующий АП в индексе. ТАк что имейте в вИдЕ.
 
с новостями выдернутыми newsgrabber тоже нужно проделывать эти манипуляции?

В нем самом есть и синонимайзер и функция замены тегов и символов (кириллицы на латиницу), но сужу по собственному опыту -- после включения всех этих опций уникализирования сайт все равно залетел в баню.
 
А что на счет антиплагиата алсабовского, кто нибудь пользовался какие отзовы?
 
Здравствуйте!
Подаскажите, пожалуйста, каков минимальный процент уникальности статей для яндекса?
То есть, берешь статью, ее рерайтишь, затем сравниваешь с оригинальной статьей, показвается процент совпадения, я проверяю это в проге Shingles Expert.
Обычно у меня процент совпадения равен 20%, это нормально?
Яндекс не посчитает это копи-пастом?

При размножении статей использую пятисловный шингл с уникальностью 8 %. Пока проблем с индексацией нет, ни одна статья ещё не склееена. Друг размножает по четырёхсловному шинглу, уникальность 10 %. Проблем с со склеиванием и баном у него пока тоже нет. В случае, если вы рерайтите, необходимо использовать как вам уже посоветовали программу DCFinder, а также в в специальных онлайн сервисах. А лучше всего рерайтить вручную максимально качественно, то есть осуществлять глубокий качественный рерайт:ay:. Такой текст не надо перепроверять на уникальность (экономия времени), и он максимально читабелен (способен принести больше прибыли ;)). Успехов в рерайте и его монетизации !
 
Но ведь и не один антплагиат есть, таких сервисов проверки статей много, а вот чем руководствуется Яша мы не знаем, вот и гадаем. У одних одно у других другое.
Наверное ТС имел ввиду вывести общие критерии.
Я это не возможно.
 
Я лично пользуюсь прогой от адвего.

Лучшая на мой взгляд в своем роде.
А какой процент минимальный, то это смотря для чего. Для ГС один, а для СДЛ другой. Да и фильтры постоянно крутятся яшей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху