Быстрый скачок сравнительно молодого ресурса... Плохо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr3182

Старатель
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
226
Реакции
12
Быстрый скачек сравнительно молодого ресурса.Тематика строительство.. По ВЧ за последний АП сразу 20 позиций в плюс... итого 3 страница за полтора месяца работы.... Это может плохо сказаться вообще или в дальнейшем.... и вообще как это... большие скачки....?
 
Вы бы хоть рассказали что делали например за один месяц купили 100000 ссылок или статей разместили.
А может просто у вас сайт лучше чем у конкурентов и поэтому ПС ставят его выше ;)
Если не проводили слишком усердной работы над внешними факторами для молодого сайта, то санкций ни каких последовать не должно.
 
В какой ПС смотрите? Может быть это бонус новичка в Google).
"Cравнительно молодого ресурса" это сколько ему? Может быть наоборот стал выходить из "песочницы".
 
В какой ПС смотрите? Может быть это бонус новичка в Google).
"Cравнительно молодого ресурса" это сколько ему? Может быть наоборот стал выходить из "песочницы".
+1. К ТС уточните к какой ПС относится. Хотя скорее всего к Google, у Яши песок своебразный на новые сайты....Если к Googlу то как уже писали ответ прост - бонус новичка. Через некоторое время сайт просядет в позициях.
 
  • Заблокирован
  • #5
...за полтора месяца работы...
не поздовато ли для бонуса новичка. Я считал, что его дают на 2-4 неделе.

По теме, работы ведутся - позиция растет. Надо радоваться :)
 
не поздовато ли для бонуса новичка. Я считал, что его дают на 2-4 неделе.

По теме, работы ведутся - позиция растет. Надо радоваться :)

Действительно, другое дело если бы он наоборот потерял позиции, это было бы страшно...да и вобщем-то не такие уж это и большие скачки, особенно в строительной тематике, сайтов про строительство океан, и многие теряют позиции, кто-то теряет позиции(по разным причинам), а кто-то получает...
 
Если не велось никаких работ то это только плюс, также может быть глюк у меня бывало такое, ну оно через пару дней стает все на место.

У меня сейчас такая ситуация за один ап выдачи +800 беков по яндексу сейчас жду наверно песочницы или ещё может что то придумает :(
 
Если не велось никаких работ то это только плюс, также может быть глюк у меня бывало такое, ну оно через пару дней стает все на место.

У меня сейчас такая ситуация за один ап выдачи +800 беков по яндексу сейчас жду наверно песочницы или ещё может что то придумает :(

На сколько я знаю - за внешние источники не пессимизируют? Или я ошибаюсь?
 
не поздовато ли для бонуса новичка. Я считал, что его дают на 2-4 неделе.
Бонус новичка дается практически сразу после индексации, а вот продолжительность его бывает от пары дней до нескольких недель.
 
что за вч? может на 3 страницу и не сложно вылезти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху