Быстрый скачок сравнительно молодого ресурса... Плохо?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем alexandr3182, 21 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexandr3182

alexandr3182

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    12
    Быстрый скачек сравнительно молодого ресурса.Тематика строительство.. По ВЧ за последний АП сразу 20 позиций в плюс... итого 3 страница за полтора месяца работы.... Это может плохо сказаться вообще или в дальнейшем.... и вообще как это... большие скачки....?

2. s2s

s2s

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    103
    Вы бы хоть рассказали что делали например за один месяц купили 100000 ссылок или статей разместили.
    А может просто у вас сайт лучше чем у конкурентов и поэтому ПС ставят его выше ;)
    Если не проводили слишком усердной работы над внешними факторами для молодого сайта, то санкций ни каких последовать не должно.

3. kinho

kinho

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    103
    В какой ПС смотрите? Может быть это бонус новичка в Google).
    "Cравнительно молодого ресурса" это сколько ему? Может быть наоборот стал выходить из "песочницы".

4. saifu

saifu

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    38
    +1. К ТС уточните к какой ПС относится. Хотя скорее всего к Google, у Яши песок своебразный на новые сайты....Если к Googlу то как уже писали ответ прост - бонус новичка. Через некоторое время сайт просядет в позициях.

5. joefast

joefast

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2007
    Симпатии:
    74
    не поздовато ли для бонуса новичка. Я считал, что его дают на 2-4 неделе.

По теме, работы ведутся - позиция растет. Надо радоваться :)

6. Lexon

Lexon Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2008
    Симпатии:
    4
    Действительно, другое дело если бы он наоборот потерял позиции, это было бы страшно...да и вобщем-то не такие уж это и большие скачки, особенно в строительной тематике, сайтов про строительство океан, и многие теряют позиции, кто-то теряет позиции(по разным причинам), а кто-то получает...

7. anigmi

anigmi Постоялец

Регистр.:
    8 мар 2008
    Симпатии:
    19
    Если не велось никаких работ то это только плюс, также может быть глюк у меня бывало такое, ну оно через пару дней стает все на место.

У меня сейчас такая ситуация за один ап выдачи +800 беков по яндексу сейчас жду наверно песочницы или ещё может что то придумает :(

8. ShmaToK

ShmaToK Постоялец

Регистр.:
    25 дек 2006
    Симпатии:
    4
    На сколько я знаю - за внешние источники не пессимизируют? Или я ошибаюсь?

9. Weil

Weil

Регистр.:
    16 дек 2006
    Симпатии:
    24
    Бонус новичка дается практически сразу после индексации, а вот продолжительность его бывает от пары дней до нескольких недель.

10. Baskin11

Baskin11 Писатель

Регистр.:
    31 авг 2008
    Симпатии:
    0
    что за вч? может на 3 страницу и не сложно вылезти

Статус темы:
Закрыта.