бакс возвращается ниже?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот аналитики Merrill Lynch сказали недавно, что они не рекомендуют ЦБ поддерживать рубль если золотовалютные резервы опустятся ниже 300 млрд долларов. Скорость сокращения резервов оценивается в 40-45 млрд долларов в месяц. Сами золотовалютные резервы и скорость можно посмотреть на сайте ЦБ. Международные резервы на сегодняшний день составляют 386,894 млрд. $, так что жить рублю осталось всего два месяца. Я боюсь, что уровень в 40 рублей за доллар покажется через полгода супер дешевым. Что касается нефти, то раз уж мы добрались до этих уровней, сейчас сверху существует большой навес лонгов, которые при малейшем выносе вверх будут закрываться. В нефти скорее вниз, чем вверх.
 
Нее, это временно.. щас бакс разгонится..
 
Ну всякое бывает, может завтра Игнатьев что нибудь придумает, но похоже ниже недавнего минимума 34,34 баксу уже никогда не бывать. Ну сами то подумайте, ниже 30 рублей за доллар найдутся тучи желающих купить.
 
Доллар долго не продержится, по самым оптимистичным прогнозам ну еще год, не больше.
Экономика США в ж., все фундаментальные показатели в ж., еще и китай затребовал гарантии надежности. сша их придется выполнять и после этого начнется разворот.
мои прогнозы, к середине лета бакс вернется на прежние свои минимумы, а если так, то это будет ничто иное как первая волна роста, т.е. сообветственно баксу просто хана
 
Продал все доллары, оставил баксов 30, на всяк случай. Считаю, что к концу года доллар вернется к 25 рублям, примерно
 
Сколько людей, столько и мнений. Ничего лучше "пирога" еще для хранения сбережений не придумали, тем более в такие нестабильные времена.
 
не знаю как будет потом, но пока, как по мне, лучше хранить все в долларах... как не крути, но он все равно хоть чуть-чуть, да стабильнее гривны
 
по моему хранить деньги в одной или двух валютах безответсвенно...

а хранить надо в основных триовалютах: Доллар, Евро и своя валюта => и при любойситуации деньги не потеряете, правда в этом случае кушает мировая инфляция (4-5%)
 
а хранить надо в основных триовалютах: Доллар, Евро и своя валюта => и при любойситуации деньги не потеряете, правда в этом случае кушает мировая инфляция (4-5%)


А вот не согласен по поводу доллара, доллар счас может рухнуть в любую минуту, и разрешения не спросит, и не то что не успеешь до обменника добеж, рот открыть не успеешь.

На мой взгляд храть счас лучше деньги (конечно если они у вас есть) не в деньгах, а если в деньгах, то в швейцарском франке и евро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху