бакс возвращается ниже?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня такое предчувствие нехорошее что кризисс может затянуться, как и после распада СССР - этак лет на 10, из страны всё бабло буржуйские банки вытянут, которое они в кредит давали, и писец. А страна без лаве - это вы уж сами понимаете - инфляция, дифицит и т.д.
 
Когда лаве мало инфляции быть неможет ...
Но поскольку фирмам нехватает оборотных денег у многих жопа и виноваты в этом НАШИ банки а некак не буржуйские ...
У меня складывается ощущение что нас хотят крупно наипать с этим баксом по всем показателям он должен падать а он растёт .. что грустно .. тк по курсу 23р ябы огого какой сеософтик щас прикупилбы ...

Кстате если хоть ктонить может обосновать рост бакса ... отпишитесь .. мне ооочень интересно ...
 
Аналитики обещают падение рубля к двум основным валютам весной.Так как в России бивалютная корзина то есть российский рубль привязан к доллару и евро,а их курс по отношению друг к другу меняется довольно сильно не исключено что к Новому Году доллар будет стоит 60 рублей.
 
  • Заблокирован
  • #14
в Украине долларовая масса растёт, а гривневая нет (невыплаты зарплат и пенсий, увольнения), так что до 7-7,5 скатится точно, тем более что и доллар обесценился сильно... а к лету может и опять поползёт вверх за счёт социальных выплат...

Вкорне не согласен с тем что долларовая масса растет, а гривенная нет! Неофициально была напечатано N-ое количество гривен которые были пущены банками в оборот - за счет этого курс гривны скаканул с 5 до 8.... Естественно кто-то из банкоров наварился. И к лету наоборот - планируется что все такие кое-что заработает, а соответственно курс доллара упадет... Но это все прогнозы :)
 
fadarm летом все будет еще печальней.. Хотя если вы о том, что с 15-и упадет до 12, то вполне вероятно.. Ну а весной будет 15 :(
 
Вкорне не согласен с тем что долларовая масса растет, а гривенная нет! Неофициально была напечатано N-ое количество гривен которые были пущены банками в оборот - за счет этого курс гривны скаканул с 5 до 8....

Смотрел вчера по ТВ и там Азаров сказал, что за январь было собрано в бюджет 12 млрд грн, из которых 1 млрд грн напечатал нацбанк... Они не остановятся, т. к. недобор 8 млрд до бюджета, поэтому ничего хорошего не жду :(
 
Аналитики обещают падение рубля к двум основным валютам весной.Так как в России бивалютная корзина то есть российский рубль привязан к доллару и евро,а их курс по отношению друг к другу меняется довольно сильно не исключено что к Новому Году доллар будет стоит 60 рублей.
Вы сами то верите всем этим аналитикам?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не знаю, на долго ли, но что-то мне подсказывает, что евро\юсд теперь надолго зависнет около 1.3
 
я читал две статьи аналитиков, шо в одной шо в другой пишут шо даллар до лета будет расти и может перескочить рубежь в сороковку, но эскперты гворили шо все будет зависить от нефти если же нефть пойдет вверх то и долар пойдет вниз!!
Но смотря по сегодняшней ситуации шо доллар упал аж на рубль с трудом вериться шо он будет стоить 40 рублей!
 
в Украине эксперты прогнозируют к маю 12-15грн/уе. а на самом деле говорят что 1уе уже = 25-30грн судя по экономике. поди разбери кто правду говорит, а кто врет?
 
Верить надо только себе, вон он как себя ведет снова упал на 23 копейки!
Кстати а мож это нашт "голубые фишки" так бабки делают, не ну посудите был курс 23 теперь аж 34 скока можно бабла срубить на разнице в валюте.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху