Кидок на фрилансе. Или код протекции яндекс денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Buratinoff, не деньги! ценные бумаги!
А шашлычек, такой не херовый получится :-]
 
Пару дней назад тоже кинули с ЯДом на сумму в несколько кусков. По этой и соседней теме в разделе вижу, что обращаться куда-либо по моему нет никакого смысла. (((
Вообще, кто-нибудь знает положительный исход обращения в ментовку по таким делам?
 
  • Заблокирован
  • #53
В ментовке в принцтипе не будет отклика - слишком мелко для них и мороки много.
 
Я бы не стал так громко выражаться, я например уже 2 года активно использую Я.деньги, каждый использует, то что ему удобнее, я много раз пытался использовать webmoney, но так и не смог полностью перейти.

Никогда и нигде не используйте яндекс деньги. Точка. Не обсуждается.

Меня на них кидали - посоветовали идти в ментовку. Я не житель РФ. Запипись.
Меня блочил яндекс на 10к год назад - перевел с дури на свой счет - блокнули - сказали иди накуй чурка, ищи посредника в Москве - на него отблочим. (я живу в Европе просто )

Я ненавижу яндекс деньги.
 
Jaarg, чем в итоге закончилась твоя история?
 
хаха... вообще такое чувтсво что яндекс-деньги это такая большая аферная кидалова придуманная для одной цели кидануть как можно больше людей....

Хотя возможен и другой вариант:
яндекс-деньги придумали и реализовали WebMonew.ru для одной цели -показать что WM - рулит а альтернативы нету... ггг

в любом случае даже если учесть что кто-то приближенный к администрации яндекса читает подобные ветки -то им глубо наплевать.
 
Да в пинципе выход только один - не связывайтесь с не понятными гантонами...
Не делайте предоплат и работайте с теми кто просто так соскочить не сможет (ну например диз студии...)
 
Работайте через nulled.ws :)
Меня здесь еще ни разу не кинули :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху